vivo X200 Ultra Satellite Edition, 16GB+1TB, Face ID / 3D… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

vivo X200 Ultra Satellite Edition, 16GB+1TB, Face ID / 3D Ultrasonic Fingerprint, 6.82 inch OriginOS 5 / Android 15 Snapdragon 8 Elite Octa Core, OTG, NFC, Network: 5G, Support Google Play (Red)

$26,322.77 en Sunsky

vivo X200 Ultra Satellite Edition, 16GB+1TB, Face ID / 3D Ultrasonic Fingerprint, 6.82 inch OriginOS 5 / Android 15 Snapdragon 8 Elite Octa Core, OTG, NFC, Network: 5G, Support Google Play (Red)

vivo X200 Ultra Satellite Edition, 16GB+1TB, Face ID / 3D Ultrasonic Fingerprint, 6.82 inch OriginOS 5 / Android 15 Snapdragon 8 Elite Octa Core, OTG, NFC, Network: 5G, Support Google Play (Red) se vende en Sunsky por $26,322.77. Marca: vivo. Está en la categoría tecnología.

Precio$26,322.77
TiendaSunsky
Marcavivo
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 99 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$26,322.77
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBatteryFront CameraGPU
Este producto$26,322.77—6000mAh50MP (f2.45)Adreno 830
vivo X200 Ultra, 16GB+512GB, Face ID / 3D Ultrasonic Fingerprint…$22,951.83—6000mAh50MP (f2.45)Adreno 830
vivo X200 Ultra, 12GB+256GB, Face ID / 3D Ultrasonic Fingerprint…$21,036.11—6000mAh50MP (f2.45)Adreno 830
vivo iQOO 13, 16GB+1TB, Face ID / Screen Fingerprint Identification…$16,099.44—6150mAh, non-removable32MP (f2.0)Adreno 830

Descripción de la tienda

Specifications: 1. CPU: Qualcomm Snapdragon 8 Elite, octa-core, 4.32GHz x 2+3.53GHz x 6 2. GPU: Adreno 830 3. RAM: 16GB LPDDR5X Ultra, ROM: 1TB UFS 4.1 4. Operation System: OriginOS 5 based on Android 15 5. Sensors: Gravity sensor, light sensor, proximity sensor, physical gyroscope, electronic compass, front color temperature sensor, rear color temperature sensor, laser focus sensor, infrared remote control, flicker sensor, multi-spectral sensor, X-axis linear motor 6. Battery: 6000mAh 7. Fast charging: 90W wired, 40W wireless flash charging 8. SIM card: Dual, Nano-SIM card 9. Charging & Headphone Interface: Type-C 10. Language: Arabic, Bengali, Burmese, Dutch, English, French, Filipino, German, Hindi, Indonesian, Italian, Japanese, Khmer, Malay, Portuguese, Russian, Romanian, Spanish, Thai, Vietnamese, Nepali, Urdu, Sinhalese, Laotian, Kor., Tibetan, Uyghur 11. Unlock Method: Face Wake ID, 3D Ultrasonic single point fingerprint 12. Dimensions: 163.09 x 76.80 x 8.78mm 13. Weight: About 226g Display Screen: 1. Size: 6.82 inch, 19.8:9 2. Type: Flat screen, 510 PPI, 93.3% 3. Resolution: 3168 x 1440 4. Color: 1.07 billion colors 5. Refresh Rate: 1-120Hz Cameras: 1. Rear camera: 50MP…

Especificaciones

Marcavivo
CPUQualcomm Snapdragon 8 Elite, octa-core, 4.32GHz x 2+3.53GHz x 6
GPUAdreno 830
RAM16GB LPDDR5X Ultra, ROM: 1TB UFS 4.1
Operation SystemOriginOS 5 based on Android 15
Battery6000mAh
Fast charging90W wired, 40W wireless flash charging
SIM cardDual, Nano-SIM card
Unlock MethodFace Wake ID, 3D Ultrasonic single point fingerprint
Dimensions163.09 x 76.80 x 8.78mm
WeightAbout 226g
Size6.82 inch, 19.8:9
TypeFlat screen, 510 PPI, 93.3%
Resolution3168 x 1440
Color1.07 billion colors
Refresh Rate1-120Hz
Rear camera50MP main (f1.69) + 50MP wide (f2.0) + 200MP periscope (2.27)
Front Camera50MP (f2.45)
WCDMAB1/B2/B4/B5/B8/B6/B19
GSM850/900/1800/1900MHz

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky