vivo Y200, Dual Back Cameras, 12GB+256GB, Face ID Screen… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

vivo Y200, Dual Back Cameras, 12GB+256GB, Face ID Screen Fingerprint Identification, 6.78 inch Android 14.0 OriginOS 4 Snapdragon 6 Gen 1 Octa Core 2.2GHz, OTG, Network: 5G, Support Google Play (Orange)

$5,820.85 en Sunsky

vivo Y200, Dual Back Cameras, 12GB+256GB, Face ID Screen Fingerprint Identification, 6.78 inch Android 14.0 OriginOS 4 Snapdragon 6 Gen 1 Octa Core 2.2GHz, OTG, Network: 5G, Support Google Play (Orange)

vivo Y200, Dual Back Cameras, 12GB+256GB, Face ID Screen Fingerprint Identification, 6.78 inch Android 14.0 OriginOS 4 Snapdragon 6 Gen 1 Octa Core 2.2GHz, OTG, Network: 5G, Support Google Play (Orange) se vende en Sunsky por $5,820.85. Marca: vivo. Está en la categoría tecnología.

Precio$5,820.85
TiendaSunsky
Marcavivo
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 70 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$5,820.85
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoChipsetColor saturationFront camera
Este producto$5,820.85—1st generation Snapdragon 6 mobile platform105% NTSC Body:8MP (f2.05)
vivo Y200, Dual Back Cameras, 12GB+512GB, Face ID Screen Fingerprint…$6,668.19—1st generation Snapdragon 6 mobile platform105% NTSC Body:8MP (f2.05)
vivo Y200i, Dual Back Cameras, 12GB+256GB, Face ID Screen…$4,384.05—2nd generation Snapdragon 483% NTSC Body:8MP (f2.05)
vivo Y200 GT, Dual Back Cameras, 12GB+256GB, Face ID Screen…$5,139.29—3rd generation Snapdragon 7 mobile platform105% NTSC Body:16MP (f2.45)

Descripción de la tienda

Specifications
Platform: 1. Operating system: Android 14, OriginOS 4, Jovi: supports Jovi input method, Jovi scan, Jovi voice and other functions 2. Chipset: 1st generation Snapdragon 6 mobile platform 3. CPU: 64-bit octa-core, 2.2GHzx4 + 1.8GHzx4, process technology: 4nm 4. GPU: Adreno 710 5. Memory: 12GB+256GB Screen: 1. Type: AMOLED, 120Hz 2. Size: 6.78 inches (screen-to-body ratio 93.3%) 3. Resolution: 2400 x 1080 pixels, 20:9 ratio 4. Screen color: 1.07 billion colors 5. Screen PPI: 388PPI 6. Contrast ratio: 8000000:1 7. Color saturation: 105% NTSC Body: 1. Size: 164.36 x 74.75 x 7.61mm (black), 164.36x74.75x7.75mm (white), 164.36x74.75x8.0mm (orange) 2. Weight: about 187g (black), 188g (white), 190g (orange) 3. Middle frame material: plastic 4. SIM: dual card (Nano-SIM, dual standby) Camera: 1. Rear camera: dual camera, 50MP (f1.79 rear main camera) + 2MP (f2.4 blur) 2. Rear camera mode: night scene, portrait, photo, video, micro movie, 50 million, panorama, ultra-clear document, slow motion, time-lapse photography, super moon, professional, dynamic photo 3. Front camera: 8MP (f2.05) 4. Front camera mode: night scene, portrait, photo, video, micro movie, dynamic photo 5. Zoom…

Especificaciones

Marcavivo
Operating systemAndroid 14, OriginOS 4, Jovi: supports Jovi input method, Jovi scan, Jovi voice and other functions
Chipset1st generation Snapdragon 6 mobile platform
CPU64-bit octa-core, 2.2GHzx4 + 1.8GHzx4, process technology: 4nm
GPUAdreno 710
Memory12GB+256GB Screen:
TypeAMOLED, 120Hz
Size6.78 inches (screen-to-body ratio 93.3%)
Resolution2400 x 1080 pixels, 20:9 ratio
Screen color1.07 billion colors
Screen PPI388PPI
Contrast ratio8000000:1
Color saturation105% NTSC Body:
Weightabout 187g (black), 188g (white), 190g (orange)
Middle frame materialplastic
SIMdual card (Nano-SIM, dual standby) Camera:
Rear cameradual camera, 50MP (f1.79 rear main camera) + 2MP (f2.4 blur)
Front camera8MP (f2.05)
Front camera modenight scene, portrait, photo, video, micro movie, dynamic photo
Zoom modeThe front camera supports 2x digital zoom, and the rear camera supports 10x digital zoom

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky