vivo Y200i, Dual Back Cameras, 12GB+256GB, Face ID Screen… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

vivo Y200i, Dual Back Cameras, 12GB+256GB, Face ID Screen Fingerprint Identification, 6.72 inch Android 14.0 OriginOS 4 Snapdragon 4 Gen 2 Octa Core 2.2GHz, OTG, Network: 5G, Support Google Play (White)

$4,440.83 en Sunsky

vivo Y200i, Dual Back Cameras, 12GB+256GB, Face ID Screen Fingerprint Identification, 6.72 inch Android 14.0 OriginOS 4 Snapdragon 4 Gen 2 Octa Core 2.2GHz, OTG, Network: 5G, Support Google Play (White)

vivo Y200i, Dual Back Cameras, 12GB+256GB, Face ID Screen Fingerprint Identification, 6.72 inch Android 14.0 OriginOS 4 Snapdragon 4 Gen 2 Octa Core 2.2GHz, OTG, Network: 5G, Support Google Play (White) se vende en Sunsky por $4,440.83. Marca: vivo. Está en la categoría tecnología.

Precio$4,440.83
TiendaSunsky
Marcavivo
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 83 % de los 437 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$4,440.83
Precio más bajo del grupo$565.36
Precio intermedio$8,396.53
Precio más alto del grupo$45,154.69
Con descuento hoy0 de 437

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoChipsetFront cameraGPU
Este producto$4,440.83—2nd generation Snapdragon 48MP (f2.05)Adreno 613
vivo Y200i, Dual Back Cameras, 12GB+512GB, Face ID Screen…$5,075.23—2nd generation Snapdragon 48MP (f2.05)Adreno 613
vivo Y200, Dual Back Cameras, 12GB+256GB, Face ID Screen Fingerprint…$5,896.23—1st generation Snapdragon 6 mobile platform8MP (f2.05)Adreno 710
vivo iQOO Z9 Turbo, Dual Back Cameras, 12GB+256GB, Face ID Screen…$5,709.64—third-generation Snapdragon 8s mobile platform16MP (f2.45)Adreno 735

Descripción de la tienda

Specifications
Platform: 1. Operating system: Android 14, OriginOS 4, Jovi: supports Jovi input method, Jovi scan, Jovi voice and other functions 2. Chipset: 2nd generation Snapdragon 4 3. CPU: 64-bit octa-core, 2.2GHzx2+1.95GHzx6, process technology: 4nm 4. GPU: Adreno 613 5. Memory: 8GB+256GB Screen: 1. Type: AMOLED, 120Hz 2. Size: 6.72 inches (screen-to-body ratio 91.48%) 3. Resolution: 2408 x 1080 pixels, 20.06:9 ratio 4. Screen color: 16.7 million colors 5. Screen PPI: 393PPI 6. Contrast: 1400:1 7. Color saturation: 83% NTSC Body: 1. Size: 165.7x76.00x7.99mm (black), 165.7x76.00x8.09mm (blue, white) 2. Weight: about 199g 3. Middle frame material: plastic 4. SIM: dual card (Nano-SIM, dual standby) Camera: 1. Rear camera: dual camera, 50MP (f1.8 rear main camera) + 2MP (f2.4 blur) 2. Rear camera modes: 50MP, night scene, portrait, photo, video, professional, panorama, dynamic photo, slow motion, time-lapse photography, document correction, dual-view video, micro movie 3. Front camera: 8MP (f2.05) 4. Front camera modes: night scene, portrait, photo, video, dual-view video, dynamic photo, micro movie 5. Zoom mode: front camera supports 2x digital zoom, rear main camera supports…

Especificaciones

Marcavivo
Operating systemAndroid 14, OriginOS 4, Jovi: supports Jovi input method, Jovi scan, Jovi voice and other functions
Chipset2nd generation Snapdragon 4
CPU64-bit octa-core, 2.2GHzx2+1.95GHzx6, process technology: 4nm
GPUAdreno 613
Memory8GB+256GB Screen:
TypeAMOLED, 120Hz
Size6.72 inches (screen-to-body ratio 91.48%)
Resolution2408 x 1080 pixels, 20.06:9 ratio
Screen color16.7 million colors
Screen PPI393PPI
Contrast1400:1
Color saturation83% NTSC Body:
Weightabout 199g
Middle frame materialplastic
SIMdual card (Nano-SIM, dual standby) Camera:
Rear cameradual camera, 50MP (f1.8 rear main camera) + 2MP (f2.4 blur)
Front camera8MP (f2.05)
Front camera modesnight scene, portrait, photo, video, dual-view video, dynamic photo, micro movie
Zoom modefront camera supports 2x digital zoom, rear main camera supports 10x digital zoom

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky