Xiaomi Civi 5 Pro, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.55 inch… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

Xiaomi Civi 5 Pro, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.55 inch Xiaomi HyperOS 2 Snapdragon 8s Gen 4 Octa-Core, NFC, Network: 5G (Purple)

$10,278.59 en Sunsky

Xiaomi Civi 5 Pro, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.55 inch Xiaomi HyperOS 2 Snapdragon 8s Gen 4 Octa-Core, NFC, Network: 5G (Purple)

Xiaomi Civi 5 Pro, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.55 inch Xiaomi HyperOS 2 Snapdragon 8s Gen 4 Octa-Core, NFC, Network: 5G (Purple) se vende en Sunsky por $10,278.59. Marca: Xiaomi. Está en la categoría tecnología.

Precio$10,278.59
TiendaSunsky
MarcaXiaomi
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 64 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$10,278.59
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBattery capacityFront cameraMarca
Este producto$10,278.59—6000mAh50MP (f2.0)Xiaomi
Xiaomi Civi 5 Pro, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.55 inch Xiaomi…$11,291.71—6000mAh50MP (f2.0)Xiaomi
Xiaomi Civi 5 Pro, 16GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.55 inch Xiaomi…$12,323.25—6000mAh50MP (f2.0)Xiaomi
Xiaomi POCO F6 Pro Global, 12GB+256GB, In-screen Fingerprint, 6.67…$5,526.12—5000mAh16MPXiaomi

Descripción de la tienda

Specification: 1. Processor: Snapdragon 8s Gen 4 octa-core, 4nm, up to 3.21GHz 2. GPU: Adreno 825; AI Engine: Qualcomm Hexagon NPU 3. Memory Capacity: 12GB LPDDR5X + 256GB UFS4.0 4. Operating System: Xiaomi HyperOS 2 5. Fingerprint unlocking: In-screen fingerprint 6. Sensors: Ultrasonic distance sensor, ambient light sensor, rear light (color temperature) sensor, flicker sensor, acceleration sensor, gyroscope, electronic compass, X-axis linear motor, infrared remote control 7. Charging port: Type-C 8. SIM card slot: Dual Nano-SIM card slot 9. Languages: English, Simple Chinese, Traditional Chinese 10. Dimensions: 157.05 x 73.2 x 7.45-7.65mm 11. Weight: 181-184g Screen Display: 1. Screen: 6.55 AMOLED 2. Pixels: 2750 x 1236 3. Refresh Rate: 120Hz 4. Sampling Rate: 300Hz Battery: 1. Battery capacity: 6000mAh 2. Charging power: 67W wired charging Cameras: 1. Rear Camera: 50MP Hunter 800 Main (f1.63, OIS) + 50MP telephoto (f2.0, 60mm, 10cm macro) + 12MP 120 degreeultra-wide (f2.2) 2. Front camera: 50MP (f2.0) Network Band: 1. 5G: N1/N3/N5/N8/N28a/N38/N40/N41/N48/N66/N77/N78 2. 4G: FDD-LTE: B1/B3/B4/B5/B8/B19/B28a/B66; TDD-LTE: B34/B38/B39/B40/B41/B42/B48 3. 3G: WCDMA…

Especificaciones

MarcaXiaomi
ProcessorSnapdragon 8s Gen 4 octa-core, 4nm, up to 3.21GHz
GPUAdreno 825; AI Engine: Qualcomm Hexagon NPU
Memory Capacity12GB LPDDR5X + 256GB UFS4.0
Operating SystemXiaomi HyperOS 2
Fingerprint unlockingIn-screen fingerprint
Charging portType-C
SIM card slotDual Nano-SIM card slot
LanguagesEnglish, Simple Chinese, Traditional Chinese
Dimensions157.05 x 73.2 x 7.45-7.65mm
Weight181-184g
Screen6.55 AMOLED
Pixels2750 x 1236
Refresh Rate120Hz
Sampling Rate300Hz
Battery capacity6000mAh
Charging power67W wired charging
Rear Camera50MP Hunter 800 Main (f1.63, OIS) + 50MP telephoto (f2.0, 60mm, 10cm macro) + 12MP 120 degreeultra-wide (f2.2)
Front camera50MP (f2.0)
WiFiSupports Wi-Fi 7, Wi-Fi 6, W-iFi 5, Wi-Fi 4 and 802.11a/b/g; 2.4GHz /5GHz

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky