Xiaomi MIX Flip 2, 12GB+512GB, 6.86 inch + 4.01 inch Xiaomi… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

Xiaomi MIX Flip 2, 12GB+512GB, 6.86 inch + 4.01 inch Xiaomi HyperOS 2 Snapdragon 8 Elite Octa Core, NFC, Network: 5G (Gold)

$20,557.18 en Sunsky

Xiaomi MIX Flip 2, 12GB+512GB, 6.86 inch + 4.01 inch Xiaomi HyperOS 2 Snapdragon 8 Elite Octa Core, NFC, Network: 5G (Gold)

Xiaomi MIX Flip 2, 12GB+512GB, 6.86 inch + 4.01 inch Xiaomi HyperOS 2 Snapdragon 8 Elite Octa Core, NFC, Network: 5G (Gold) se vende en Sunsky por $20,557.18. Marca: Xiaomi. Está en la categoría tecnología.

Precio$20,557.18
TiendaSunsky
MarcaXiaomi
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 95 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$20,557.18
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBattery capacityBTCharging Port
Este producto$20,557.18—5165mAhV5.4, Dual BTType-C
Xiaomi MIX Flip 2, 12GB+256GB, 6.86 inch + 4.01 inch Xiaomi HyperOS…$18,844.08—5165mAhV5.4, Dual BTType-C
Xiaomi MIX Flip 2, 16GB+1TB, 6.86 inch + 4.01 inch Xiaomi HyperOS 2…$23,301.82—5165mAhV5.4, Dual BTType-C
Xiaomi MIX Flip 2 Customized, 12GB+256GB, 6.86 inch + 4.01 inch…$20,520.34—5165mAhV5.4, Dual BTType-C

Descripción de la tienda

1. CPU: Snapdragon 8 Elite, octa core, 3nm, 4.32GHz 2. GPU: Adreno 3. RAM + ROM: 12GB+512GB / LPDDR5X + UFS 4.1 4. System: Xiaomi HyperOS 2 5. SIM card type: Nano-SIM card, support dual SIM cards 6. Language: English, Simple Chinese, Traditional Chinese 7. Sensor: Distance sensor, Under-screen ambient light (color temperature) sensor, Rear ambient light (color temperature) sensor, Accelerometer, Gyroscope, Electronic compass, X-axis linear motor, Infrared remote control, Flicker sensor, Fingerprint sensor, Hall sensor, Barometer, NFC 8. Dimensions: 166.89 x 73.8 x 7.57mm (unfold)/86.13 x 73.8 x 15.87mm(fold) 11. Weight: About 199g Screen Display: 1. Size: 6.86 inch AMOLED, 4.01 inch AMOLED 2. Resolution: 2912 x 1224 pixels, 1392 x 1208 pixels 3. Touch sampling rate: 240Hz, 120Hz Camera: 1. Rear: 50MP main (Light Hunter 800 image sensor, f1.7, OIS, 23mm) + 50MP ultra-wide (f2.2, 3P+3P, 14mm, 5cm macro) 2. Front: 32MP Battery: 1. Battery capacity: 5165mAh 2. Fast charging: Support, 67W wired, 50W wireless 3. Charging Port: Type-C Network Band: 1. 5G: NR N1/N2/N3/N5/N7/N8/N12/N20/N26/N28/N38/N40/N41/N48/N66/N77/N78/N80/N81/N83/N84/N89 2. 4G: FDD-LTE…

Especificaciones

MarcaXiaomi
CPUSnapdragon 8 Elite, octa core, 3nm, 4.32GHz
GPUAdreno
RAM + ROM12GB+512GB / LPDDR5X + UFS 4.1
SystemXiaomi HyperOS 2
SIM card typeNano-SIM card, support dual SIM cards
LanguageEnglish, Simple Chinese, Traditional Chinese
Dimensions166.89 x 73.8 x 7.57mm (unfold)/86.13 x 73.8 x 15.87mm(fold)
WeightAbout 199g
Size6.86 inch AMOLED, 4.01 inch AMOLED
Resolution2912 x 1224 pixels, 1392 x 1208 pixels
Touch sampling rate240Hz, 120Hz
Rear50MP main (Light Hunter 800 image sensor, f1.7, OIS, 23mm) + 50MP ultra-wide (f2.2, 3P+3P, 14mm, 5cm macro)
Front32MP
Battery capacity5165mAh
Fast chargingSupport, 67W wired, 50W wireless
Charging PortType-C
WLANWi-Fi 7, Wi-Fi 6 Enhanced, Wi-Fi 5, Wi-Fi 4 and 802.11a/b/g, 2.4G Wi-Fi, 5G Wi-Fi
BTV5.4, Dual BT
Data InterfaceType-C, USB 2.0

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky