Xiaomi Redmi K80, 16GB+512GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS 2… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

Xiaomi Redmi K80, 16GB+512GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS 2 Snapdragon 8 Gen 3 Octa Core, NFC, Network: 5G (Black)

$8,731.27 en Sunsky

Xiaomi Redmi K80, 16GB+512GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS 2 Snapdragon 8 Gen 3 Octa Core, NFC, Network: 5G (Black)

Xiaomi Redmi K80, 16GB+512GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS 2 Snapdragon 8 Gen 3 Octa Core, NFC, Network: 5G (Black) se vende en Sunsky por $8,731.27. Marca: Xiaomi. Está en la categoría tecnología.

Precio$8,731.27
TiendaSunsky
MarcaXiaomi
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 54 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$8,731.27
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBatteryBTCharging Interface
Este producto$8,731.27—6550mAh non-removable batteryBT5.4Type-C
Xiaomi Redmi K80, 12GB+512GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS 2 Snapdragon…$7,810.25—6550mAh non-removable batteryBT5.4Type-C
Xiaomi Redmi K80 Pro, 16GB+512GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS 2…$11,641.70—6000mAh non-removable batteryBT6.0Type-C
Xiaomi Redmi K80, 16GB+1TB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS 2 Snapdragon 8…$9,762.82—6550mAh non-removable batteryBT5.4Type-C

Descripción de la tienda

Specifications 1. CPU: Snapdragon 8 Gen 3 4nm processor, octa core, up to 3.3GHz 2. GPU: Adreno GPU 3. Memory Capacity: 16GB+512GB 4. Operating System: Xiaomi HyperOS 2.0 5. Sensors: Optical distance sensor, 360-degree front and rear dual light sensors, acceleration sensor, ambient color temperature sensor???electronic compass, gyroscope, infrared remote control, flicker sensor 6. Languages: English, Simple Chinese, Traditional Chinese (more languages can be refreshed and updated) 7. SIM card slot: Dual Nano-SIM card slot 8. Charging Interface: Type-C 9. Battery: 6550mAh non-removable battery 10. Charging: 90W wired fast charging, support QC3+ / PD2.0 / PD3.0 fast charging protocol 11. Size: 160.26 x 74.95 x 8.12mm 12. Weight: 206g Screen Display: 1. Screen: 6.67 inch, 3200 x 1440 2. Display frame rate: 120Hz 3. Touch sampling rate: 480Hz-2560Hz 4. 3D Ultrasonic Fingerprint Cameras: 1. Rear Camera: 50MP Hunter 800 High Dynamic Range Main Camera (OIS, f1.6) + 8MP 2. Front Camera: 20MP 3. Function: Rear: Super night scene, dynamic photo, motion capture, document mode, video stabilization, 4K video super night, everything focus tracking, film watermark, masking movie, voice-activated…

Especificaciones

MarcaXiaomi
CPUSnapdragon 8 Gen 3 4nm processor, octa core, up to 3.3GHz
GPUAdreno GPU
Memory Capacity16GB+512GB
Operating SystemXiaomi HyperOS 2.0
LanguagesEnglish, Simple Chinese, Traditional Chinese (more languages can be refreshed and updated)
SIM card slotDual Nano-SIM card slot
Charging InterfaceType-C
Battery6550mAh non-removable battery
Charging90W wired fast charging, support QC3+ / PD2.0 / PD3.0 fast charging protocol
Size160.26 x 74.95 x 8.12mm
Weight206g
Screen6.67 inch, 3200 x 1440
Display frame rate120Hz
Touch sampling rate480Hz-2560Hz 4. 3D Ultrasonic Fingerprint
Rear Camera50MP Hunter 800 High Dynamic Range Main Camera (OIS, f1.6) +
Front Camera20MP
WiFi ProtocolsWi-Fi 7, Wi-Fi 6, Wi-Fi 5, Wi-Fi 4 and 802.11a/b/g; WLAN frequency: 2.4G Wi-Fi, 5G Wi-Fi
BTBT5.4
NFCSupport

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky