SONOFF SNZB-04PR2 SenseGuard DW Gen2 Zigbee3.0 Sensor de… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

SONOFF SNZB-04PR2 SenseGuard DW Gen2 Zigbee3.0 Sensor de puerta/ventana con seguridad activa y alertas de manipulación.

$231.32 en Banggood · 60 % de descuento

SONOFF SNZB-04PR2 SenseGuard DW Gen2 Zigbee3.0 Sensor de puerta/ventana con seguridad activa y alertas de manipulación.

SONOFF SNZB-04PR2 SenseGuard DW Gen2 Zigbee3.0 Sensor de puerta/ventana con seguridad activa y alertas de manipulación. se vende en Banggood por $231.32, frente a los $578.59 de su precio anterior (60 % menos). Marca: SONOFF. Está en la categoría tecnología.

Precio$231.32
Precio anterior$578.59
TiendaBanggood
MarcaSONOFF

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 77 % de los 814 productos de la categoría tecnología que seguimos en Banggood. Su descuento de 60 % es mayor que el de 634 de los 813 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría tecnología. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$231.32
Precio más bajo del grupo$48.42
Precio intermedio$443.54
Precio más alto del grupo$19,871.29
Con descuento hoy813 de 814

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoMarcaModelo
Este producto$231.3260 %SONOFFSNZB-04PR2
SONOFF DW2-RF 433MHZ RF Sensor Inalámbrico de Puerta Ventana…$192.7347 %SONOFFDW2-RFFrecuencia de RF: 433MHz
Sensor de movimiento SONOFF SNZB-03P Zigbee3.0 Detección más rápida…$327.7837 %SONOFFSNZB-03PConexión inalámbrica: Zigbee3.0
2 Piezas SONOFF SNZB-03P Zigbee3.0 Sensor de movimiento detección…$597.8838 %SONOFFSNZB-03PConexión inalámbrica: Zigbee3.0

Especificaciones

MarcaSONOFF
ModeloSNZB-04PR2
Protocolo inalámbricoZigbee3.0
Alimentación2 x 1,5 V batería AAA
Tipo de bateríaAAAAlcance de comunicación: 100 m (área abierta)
Distancia de detección:30 mm (instalación horizontal)15 mm (instalación vertical)
Tamaño del transmisor: 90 x 26 x 13,5 mm
Tamaño del imán31 x 14 x 6,5 mm
Instalación de imánhorizontal / vertical
Diseño especialimán desmontable
Funcióndetección de apertura y cierre de puerta/ventana, detección de manipulación
Soporte de la aplicacióneWeLink
Asistente de vozAlexa, Google HomeSoporte de Apple Home: a través de Matter Bridge
Plataformas compatibleseWeLink, Home Assistant, Zigbee2MQTT, SmartThings, Alexa, FRITZ!
Notase requiere un gateway Zigbee3.0
Características1. Zigbee3.0 conexión rápida:Comunicación estable Zigbee 3.0 para el control del estado de puertas y ventanas con bajo consumo de energía.
2. Cuerpo delgado con tamaño compacto:Con solo 13,5 mm de grosor, lo que lo hace adecuado para una mayor cantidad de posiciones de instalación en puertas…
Larga duración de la bateríaFunciona con 2 pilas AAA, con una vida de batería de hasta 3 años en uso típico.
5. Alerta de manipulación y notificación de la aplicación:Envía alertas a través de la aplicación cuando se retira o se manipula el di

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más tecnología en Banggood