SONOFF ZBMINIR2 Interruptor Externo Inteligente Zigbee… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

SONOFF ZBMINIR2 Interruptor Externo Inteligente Zigbee Control de Temporizador Tamaño Compacto Requiere Cable Neutro Con

$249.18 en Banggood · 46 % de descuento

SONOFF ZBMINIR2 Interruptor Externo Inteligente Zigbee Control de Temporizador Tamaño Compacto Requiere Cable Neutro Con

SONOFF ZBMINIR2 Interruptor Externo Inteligente Zigbee Control de Temporizador Tamaño Compacto Requiere Cable Neutro Con se vende en Banggood por $249.18, frente a los $460.19 de su precio anterior (46 % menos). Marca: SONOFF. Está en la categoría tecnología.

Precio$249.18
Precio anterior$460.19
TiendaBanggood
MarcaSONOFF

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 75 % de los 825 productos de la categoría tecnología que seguimos en Banggood. Su descuento de 46 % es mayor que el de 193 de los 824 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría tecnología. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$249.18
Precio más bajo del grupo$48.15
Precio intermedio$442.92
Precio más alto del grupo$19,757.73
Con descuento hoy824 de 825

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoMarcaModeloColor
Este producto$249.1846 %SONOFFZBMINIR2Blanco
Sonoff ZBMINIL2 Interruptor inteligente Zigbee 3.0 Sin necesidad de…$268.3655 %—ZBMINIL2—
Interruptor de luz LED WIFI inteligente Matter con enchufe EU 1/2/3…$230.0060 %Matter—Blanco
SONOFF MINI-ZB2GS MINI DUO Interruptor Inteligente Zigbee de 2…$421.8252 %SONOFFMINI-ZB2GS—

Especificaciones

Nota1. Este producto requiere conexión al gateway Sonoff Zigbee y es compatible con la aplicación eWeLink. 2. Este producto no es compatible con la aplicación Tuya ni con el gateway Tuya Zigbee.SONOFF ZBMINIR2 MANUAL DEL…
MarcaSONOFF
ModeloZBMINIR2
Clasificación100-240V~ 50/60Hz 10A Carga Resistiva Máxima µCarg. Máx.: 2400W @ 240
VConexión inalámbrica: Zigbee3.0
ColorBlanco
Material de la carcasaPC V0
Peso neto26,7 g
Dimensión39.5x33x16.8mm
Características1
Amplia compatibilidadFunciona con Amazon Alexa y Google Home para control por voz.
2. Temporizador inteligente: Establezca horarios y cuentas regresivas para el control automatizado de dispositivos conectados.
3. Control de grupo: Administra múltiples dispositivos simultáneamente y controla zonas por grupo.
4. Cobertura…
Diseño compacto40% más pequeño que se adapta fácilmente a las cajas de montaje y complementa la decoración de su hogar
Incluye1 x SONOFF ZBMINIR2 Zigbee3.0 Interruptor inteligente1 x Manual1 x caja de paquete

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más tecnología en Banggood