SONOFF MINI-ZB2GS MINI DUO Interruptor Inteligente Zigbee de… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

SONOFF MINI-ZB2GS MINI DUO Interruptor Inteligente Zigbee de 2 Canales Control Dual de Carga Compatibilidad Zigbee3.0 Se

$424.25 en Banggood · 52 % de descuento

SONOFF MINI-ZB2GS MINI DUO Interruptor Inteligente Zigbee de 2 Canales Control Dual de Carga Compatibilidad Zigbee3.0 Se

SONOFF MINI-ZB2GS MINI DUO Interruptor Inteligente Zigbee de 2 Canales Control Dual de Carga Compatibilidad Zigbee3.0 Se se vende en Banggood por $424.25, frente a los $887.27 de su precio anterior (52 % menos). Marca: SONOFF. Está en la categoría tecnología.

Precio$424.25
Precio anterior$887.27
TiendaBanggood
MarcaSONOFF

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 52 % de los 814 productos de la categoría tecnología que seguimos en Banggood. Su descuento de 52 % es mayor que el de 372 de los 813 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría tecnología. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$424.25
Precio más bajo del grupo$48.42
Precio intermedio$443.54
Precio más alto del grupo$19,871.29
Con descuento hoy813 de 814

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoModeloMarcaDimensiones
Este producto$424.2552 %MINI-ZB2GSSONOFF45 x 39,4 x 16,8 mm
Sonoff ZBMINIL2 Interruptor inteligente Zigbee 3.0 Sin necesidad de…$269.9055 %ZBMINIL2——
SONOFF MINI-ZBRBS Interruptor de persiana enrollable inteligente…$443.5455 %MINI-ZBRBSSONOFF39.5mm x 33mm x 16.8mm
SONOFF ZBMINIR2 Interruptor Externo Inteligente Zigbee Control de…$250.6146 %ZBMINIR2SONOFF—

Especificaciones

AvisoSe necesita un hub Zigbee
MarcaSONOFF
Nombre del productoMINI DUO
ModeloMINI-ZB2GS
TipoInterruptor inteligente Zigbee3.0 de 2 vías
SerieMINI Extreme Series
Materialcarcasa de PCCalificación: 110-240V~, 50/60Hz, 10A por grupo, 16A CARGA RESISTIVA MÁX.
Protocolo de comunicación: Zigbee3.0 IEEE 802.15.4
Dimensiones45 x 39,4 x 16,8 mm
Peso36.2g
CertificacionesCE/FCC/RoHS
Características【Compatibilidad Zigbee3.0】Basado en el protocolo estándar Zigbee3.0, se integra perfectamente con plataformas de código abierto de terceros, permitiendo la automatización entre dispositivos y el control inteligente de escenas.【Control de carga dual】Soporta control independiente de dos cargas y…

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más tecnología en Banggood