Tubo de protección del motor Axisflying para la colección de… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Tubo de protección del motor Axisflying para la colección de piezas FPV para drones de carreras RC Manta de 5 pulgadas

$76.54 en Banggood · 75 % de descuento

Tubo de protección del motor Axisflying para la colección de piezas FPV para drones de carreras RC Manta de 5 pulgadas

Tubo de protección del motor Axisflying para la colección de piezas FPV para drones de carreras RC Manta de 5 pulgadas se vende en Banggood por $76.54, frente a los $306.73 de su precio anterior (75 % menos). Marca: Axisflying. Está en la categoría juegos y juguetes.

Precio$76.54
Precio anterior$306.73
TiendaBanggood
MarcaAxisflying

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 96 % de los 200 productos de vehículos rc que seguimos en Banggood. Su descuento de 75 % es mayor que el de 192 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en vehículos rc. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$76.54
Precio más bajo del grupo$38.17
Precio intermedio$206.98
Precio más alto del grupo$4,219.95
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoMarcaNombre del artículo
Este producto$76.5475 %AxisflyingTubo de línea de colección de motores Diámetro…
2 pares / 6 pares Gemfan 7041 7 pulgadas hélice de 3 palas de PC con…$134.0965 %Gemfan—
2 pares / 6 pares Gemfan 5146 5146-3 5,1 pulgadas propulsor de PC de…$153.2756 %GEMFANhélice de PC de 5,1 pulgadas y 3 aspas
4 pares / 12 pares Gemfan 2014 2014-3 2,0 pulgadas hélice de PC de 3…$153.2756 %GEMFANHélice de PC de 2,0 pulgadas con 3 palas

Descripción de la tienda

Nota:El dron es solo para fines de exhibición y no está incluido.
Especificaciones:Marca: Axisflying
Nombre del artículo: Tubo de línea de colección de motores Diámetro interno: 8mm
Diámetro exterior: 10.8 mm
Longitud: 55mm
Cantidad: 2 piezas
Modelos aplicables: Axisflying Manta 5 y otros modelos de dron FPV de 5 pulgadas
Característica:Diseñado especialmente para la gestión de cables de motor, ligero, ordenado, hermoso, fácil de usar.
Paquete incluido:2x colección de tubos de motor

Especificaciones

NotaEl dron es solo para fines de exhibición y no está incluido
MarcaAxisflying
Nombre del artículoTubo de línea de colección de motores Diámetro interno: 8mm
Diámetro exterior10.8 mm
Longitud55mm
Cantidad2 piezas
Modelos aplicablesAxisflying Manta 5 y otros modelos de dron FPV de 5 pulgadas
CaracterísticaDiseñado especialmente para la gestión de cables de motor, ligero, ordenado, hermoso, fácil de usar
Paquete incluido2x colección de tubos de motor

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más vehículos rc en Banggood