YCRC A22 WiFi FPV con cámara ajustable eléctricamente… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

YCRC A22 WiFi FPV con cámara ajustable eléctricamente, flotación por flujo óptico, evitación automática de obstáculos, c

$1,244.19 en Banggood · 33 % de descuento

YCRC A22 WiFi FPV con cámara ajustable eléctricamente, flotación por flujo óptico, evitación automática de obstáculos, c

YCRC A22 WiFi FPV con cámara ajustable eléctricamente, flotación por flujo óptico, evitación automática de obstáculos, c se vende en Banggood por $1,244.19, frente a los $1,866.38 de su precio anterior (33 % menos). Está en la categoría juegos y juguetes.

Precio$1,244.19
Precio anterior$1,866.38
TiendaBanggood

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 90 % de los 200 productos de vehículos rc que seguimos en Banggood. Su descuento de 33 % es mayor que el de 7 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en vehículos rc. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$1,244.19
Precio más bajo del grupo$38.39
Precio intermedio$212.03
Precio más alto del grupo$7,709.56
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoCámaraMaterialNombre de la marca
Este producto$1,244.1933 %480PÁngulo ajustable: 90° Ajustable mediante el…Plástico, Metal, Componentes electrónicosYCRC
YCRC V666 WiFi FPV con controlador de pantalla LCD, ESC HD, doble…$1,060.9156 %480PLente: 90° Ajustable EléctricamentePlástico, Metal, Componentes electrónicosYCRC
YLR/C YL05 WiFi FPV con controlador de pantalla LCD de 4.9 pulgadas…$462.8369 %480P HDLente: 180° Ajustable mediante el…Plástico, Metal, Componentes electrónicosYLR/C
XKJ K100 MAX MINI WiFi FPV con controlador de pantalla LCD, cámara…$752.2257 %480PTamaño del cuadrado: 120 x 110 x 32 mmPlástico, Metal, Componentes electrónicosXKJArtículo N.º: K100 MAX

Descripción de la tienda

YCRC A22 WiFi FPV con cámara ajustable eléctricamente, flotación por flujo óptico, evitación automática de obstáculos, cámara desmontable, pantalla, LED, dron RC plegable sin escobillas RTFEspecificaciones:
Nombre de la marca: YCRCNúmero de artículo: A22
Color: Negro
Material: Plástico, Metal, Componentes electrónicos
Frecuencia: 2.4
GCanal: 4
CHGiroscopio: 6 ejes
Motor: 1503 sin escobillas
ESC: 7A Batería de cuadricóptero: 3,7V 1800mAh Lipo (Incluido)
Tiempo de vuelo: aproximadamente 15 minutos
Tiempo de carga: aproximadamente 120 minutos
Modo de control remoto: Modo 2 (Acelerador de mano izquierda)
Batería de control remoto: 3 * Pilas AA (NO incluido)Distancia R/C: Aproximadamente 100m
FPV: 2.4G WiFiDistancia FPV: 30-50m
Cámara: 480PÁngulo ajustable: 90° Ajustable mediante el transmisor
Tamaño del cuadricóptero: 140 x 80 x 60 mm (plegable), 250 x 280 x 60 mm (desplegado)
Peso de despegue: 150g
Tamaño del paquete: 23,5 x 8,5 x 17,9 cm
Peso del paquete: 564 g
Características:
1. El dron tiene su propia pantalla para ver en tiempo real la pantalla de vuelo. El diseño de la pantalla tiene forma de teléfono móvil y se puede utilizar como una cámara para niños por sí sola.
2. Soporta 2 modos de…

Especificaciones

Nombre de la marcaYCRC
Número de artículoA22
ColorNegro
MaterialPlástico, Metal, Componentes electrónicos
Frecuencia2.4
GCanal: 4
CHGiroscopio: 6 ejes
Motor1503 sin escobillas
ESC: 7A Batería de cuadricóptero: 3,7V 1800mAh Lipo (Incluido)
Tiempo de vuelo: aproximadamente 15 minutos
Tiempo de cargaaproximadamente 120 minutos
Modo de control remotoModo 2 (Acelerador de mano izquierda)
Batería de control remoto: 3 * Pilas AA (NO incluido)Distancia R/C: Aproximadamente 100m
FPV: 2.4G WiFiDistancia FPV: 30-50m
Cámara480PÁngulo ajustable: 90° Ajustable mediante el transmisor
Tamaño del cuadricóptero140 x 80 x 60 mm (plegable), 250 x 280 x 60 mm (desplegado)
Peso de despegue150g
Tamaño del paquete23,5 x 8,5 x 17,9 cm
Peso del paquete564 g
Características1. El dron tiene su propia pantalla para ver en tiempo real la pantalla de vuelo. El diseño de la pantalla tiene forma de teléfono móvil y se puede utilizar como una cámara para niños por sí sola.
2. Soporta 2 modos de visualización; 1. Ver la pantalla de vuelo en la aplicación WiFi del móvil 2…

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más vehículos rc en Banggood