1PC GEMFAN 14X8.5E Hélice de nylon de fibra de vidrio… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

1PC GEMFAN 14X8.5E Hélice de nylon de fibra de vidrio eléctrica de 14 pulgadas para avión RC

$154.15 en Banggood · 60 % de descuento

1PC GEMFAN 14X8.5E Hélice de nylon de fibra de vidrio eléctrica de 14 pulgadas para avión RC

1PC GEMFAN 14X8.5E Hélice de nylon de fibra de vidrio eléctrica de 14 pulgadas para avión RC se vende en Banggood por $154.15, frente a los $385.66 de su precio anterior (60 % menos). Marca: Gemfan. Está en la categoría juegos y juguetes.

Precio$154.15
Precio anterior$385.66
TiendaBanggood
MarcaGemfan

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 66 % de los 200 productos de vehículos rc que seguimos en Banggood. Su descuento de 60 % es mayor que el de 111 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en vehículos rc. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$154.15
Precio más bajo del grupo$38.39
Precio intermedio$212.03
Precio más alto del grupo$7,709.56
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoMarcaModeloNombre del artículo
Este producto$154.1560 %GEMFAN14X8.5EDiámetro de la hélice: 14 pulgadasHélice GEMFAN de 14 pulgadas
4 pares / 12 pares Gemfan 1207 1207-3 1.2 pulgadas hélice PC de 3…$154.1556 %GEMFAN1207-3hélice de PC de 1,2 pulgadas con 3 palas
4 pares / 12 pares Gemfan 1614 1614-3 1,6 pulgadas 3 aspas hélice de…$154.1556 %GEMFAN1614-31614-3 hélice
4 pares / 12 pares Gemfan 2014 2014-3 2,0 pulgadas hélice de PC de 3…$154.1556 %GEMFAN2014-3Hélice de PC de 2,0 pulgadas con 3 palas

Descripción de la tienda

Especificaciones:
Marca: GEMFANNombre del artículo: Hélice GEMFAN de 14 pulgadas
Modelo: 14X8.5
EDiámetro de la hélice: 14 pulgadas
Dimensión: 8.5 inDiámetro del disco de la hélice: 20.4 mm
Grosor del centro: 12.6mmDiámetro interior del agujero central: 6.35 mm/0.25 in
Peso: 40.3 g
Color: Gris oscuroIncluye 1 versión:1 x hélice GEMFAN de 14 pulgadasIncluye 3 versiones:3 x GEMFAN hélice de 14 pulgadasIncluye 5 piezas de la versión:5 x hélice GEMFAN de 14 pulgadas

Especificaciones

MarcaGEMFAN
Nombre del artículoHélice GEMFAN de 14 pulgadas
Modelo14X8.5
EDiámetro de la hélice: 14 pulgadas
Dimensión8.5 inDiámetro del disco de la hélice: 20.4 mm
Grosor del centro12.6mm
Diámetro interior del agujero central6.35 mm/0.25 in
Peso40.3 g
ColorGris oscuroIncluye 1 versión:1 x hélice GEMFAN de 14 pulgadasIncluye 3 versiones:3 x GEMFAN hélice de 14 pulgadasIncluye 5 piezas de la versión:5 x hélice GEMFAN de 14 pulgadas

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más vehículos rc en Banggood