Ulefone Armor 25T Rugged Phone, 6GB+256GB, Thermal Imaging… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

Ulefone Armor 25T Rugged Phone, 6GB+256GB, Thermal Imaging, 6.78 inch Android 14 MediaTek Helio G99 Octa Core, Network: 4G, NFC, OTG (Black)

$4,605.10 en Sunsky

Ulefone Armor 25T Rugged Phone, 6GB+256GB, Thermal Imaging, 6.78 inch Android 14 MediaTek Helio G99 Octa Core, Network: 4G, NFC, OTG (Black)

Ulefone Armor 25T Rugged Phone, 6GB+256GB, Thermal Imaging, 6.78 inch Android 14 MediaTek Helio G99 Octa Core, Network: 4G, NFC, OTG (Black) se vende en Sunsky por $4,605.10. Marca: Ulefone. Está en la categoría tecnología.

Precio$4,605.10
TiendaSunsky
Envía desdeHK Warehouse
MarcaUlefone
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 80 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$4,605.10
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoMarcaTipo de productoWeight
Este producto$4,605.10—UlefoneUlefone326g
Ulefone Armor 27 Rugged Phone, 12GB+256GB, Night Vision, 10600mAh…$4,715.62—UlefoneUlefone441gDisplay Screen1. Size: 6.78 inch
Ulefone Armor 25T Pro Rugged Phone, 8GB+256GB, Thermal Imaging, 6.78…$5,434.02—UlefoneUlefone326gDisplay Screen:1. Size: 6.78 inch
Ulefone Armor Mini 20, Night Vision, 8GB+256GB, IP68/IP69K Rugged…$3,831.44—UlefoneUlefone301g

Descripción de la tienda

Specifications
1. CPU: MediaTek Helio G99 2.2GHz, octa-core, 2 x Arm Cortex-A76, 6 x Arm Cortex-A55 2. GPU: Arm Mali-G57 MC2 1.0GH 3. Memory: 6GB LPDDR4X +6GB virtual RAM (The virtual RAM can be activated in Settings at your will. )+256GB UFS2.1 4. Storage Extend: TF card up to 2TB (not included) 5. Operating system: Android 14 6. Sensor: Proximity Sensor, Gravity sensor, Light Sensor, Acceleration Sensor, Geomagnetic sensor, Gyro sensor, Coulomb counter, Pedometer, Air pressure sensor, Thermal Sensor, Infrared sensor 7. Digital Toolbox: Compass, SoundMeter, Pic Hanging, Gradienter, HeightMeasure, Magnifier, Protractor, Plumb bob, Alarm bell, Pedometer, Barometer, FunnySound, Torch, Mirror 8. Card Slots: 3, 1x Nano-SIM + 1x Nano-SIM + 1x microSD 9. Battery: 6500mAh li-ion polymer battery 10. Charge: 33W, 11V3A, Support 5W reverse charging 11. Wireless Charge: Support, 30W, 16V1.5A, Ulefone private protocol 12. Unlock Options: Side-Mounted Fingerprint Unlock, Face Unlock 13. Dimensions: 177.4 x 81.4 x 12.5 mm 14. Weight: 326g Display Screen: 1. Size: 6.78 inch 2. Refresh rate: 120Hz 3. Screen-to-Body Ratio: 86% 4. Screen resolution: 1080 x 2460 5. PPI: 396 6. Multi-touch: 10 7…

Especificaciones

MarcaUlefone
GPUArm Mali-G57 MC2 1.0GH
Memory6GB LPDDR4X +6GB virtual RAM (The virtual RAM can be activated in Settings at your will. )+256GB UFS2.1
Storage ExtendTF card up to 2TB (not included)
Operating systemAndroid 14
Card Slots3, 1x Nano-SIM + 1x Nano-SIM + 1x microSD
Battery6500mAh li-ion polymer battery
Charge33W, 11V3A, Support 5W reverse charging
Wireless ChargeSupport, 30W, 16V1.5A, Ulefone private protocol
Unlock OptionsSide-Mounted Fingerprint Unlock, Face Unlock
Dimensions177.4 x 81.4 x 12.5 mm
Weight326g
Size6.78 inch
Refresh rate120Hz
Screen-to-Body Ratio86%
Screen resolution1080 x 2460
PPI396
Multi-touch10
Ratio20.5:9
Front camera32MP(GD1 CMOS sensor, 0.8um, 5 piece lens, FOV 80.4 degree, F2.45 large aperture)

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky