Honor Play 60m, 8GB+256GB, Side Fingerprint, 6.61 inch… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

Honor Play 60m, 8GB+256GB, Side Fingerprint, 6.61 inch MagicOS 9.0 Dimensity 6300 Octa Core, Network: 5G, OTG (Black)

$5,139.29 en Sunsky

Honor Play 60m, 8GB+256GB, Side Fingerprint, 6.61 inch MagicOS 9.0 Dimensity 6300 Octa Core, Network: 5G, OTG (Black)

Honor Play 60m, 8GB+256GB, Side Fingerprint, 6.61 inch MagicOS 9.0 Dimensity 6300 Octa Core, Network: 5G, OTG (Black) se vende en Sunsky por $5,139.29. Marca: HONOR. Está en la categoría tecnología.

Precio$5,139.29
TiendaSunsky
MarcaHONOR
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 77 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$5,139.29
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoCPU modelData Charging InterfaceDimensions
Este producto$5,139.29—Dimensity 6300, octa-core, 2xA76 2.4GHz + 6xA55…Type-C163.95 x75.6 x 8.39mm
Honor Play 60, 8GB+256GB, Side Fingerprint, 6.61 inch MagicOS 9.0…$4,107.75—Dimensity 6300, octa-core, 2xA76 2.4GHz + 6xA55…Type-C163.95 x75.6 x 8.39mm
Honor Play 60m, 12GB+256GB, Side Fingerprint, 6.61 inch MagicOS 9.0…$5,747.16—Dimensity 6300, octa-core, 2xA76 2.4GHz + 6xA55…Type-C163.95 x75.6 x 8.39mm
Honor Play 60m, 6GB+128GB, Side Fingerprint, 6.61 inch MagicOS 9.0…$4,439.32—Dimensity 6300, octa-core, 2xA76 2.4GHz + 6xA55…Type-C163.95 x75.6 x 8.39mm

Descripción de la tienda

1. CPU model: Dimensity 6300, octa-core, 2xA76 2.4GHz + 6xA55 2.0GHz 2. GPU: G57 MC2 3. Operating System: MagicOS 9.0 (based on Android 15) 4. User Interface: MagicOS 9.0 5. Storage RAM+ROM: 8GB+256GB 6. SIM Card: Nano card, Dual SIM dual standby 7. Data Charging Interface: Type-C 8. Earphones Interface: 3.5mm 9. Sensors: Accelerometer, proximity sensor, fingerprint sensor (side), compass, gravity sensor 10. Languages: Arabic, Afrikaans, Bengali, Amharic, Bulgarian, Burmese, Dutch, Czech, Danish, French, English, Filipino, Finnish, Greek, German, Hindi, Hungarian, Hebrew, Indonesian, Italian, Japanese, Latvian, Malay, Norwegian, Portuguese, Polish, Russian, Romanian, Serbian, Swedish, Spanish, Turkish, Thai, Ukrainian, Vietnamese, Simplified Chinese, Traditional Chinese, Urdu, Zulu, Swahili, Estonian, Lithuanian, Slovak, Slovenian, Bosnian 11. Dimensions: 163.95 x75.6 x 8.39mm 12. Weight: 197g (including battery) Screen: 1. Screen Size: 6.61 inch 2. Screen Color Gamut: 16.7 million colors 3. Screen Ratio: 20.05:9 4. Screen Type: TFTLCD 5. Screen Resolution: 720 x 1604 6. Touch Screen: Multi-touch, up to 10 touch points 7. Refresh Rate: 120Hz 8. Screen Ratio: 90.5% Cameras: 1. Rear…

Especificaciones

MarcaHONOR
CPU modelDimensity 6300, octa-core, 2xA76 2.4GHz + 6xA55 2.0GHz
GPUG57 MC2
Operating SystemMagicOS 9.0 (based on Android 15)
User InterfaceMagicOS 9.0
Storage RAM+ROM8GB+256GB
SIM CardNano card, Dual SIM dual standby
Data Charging InterfaceType-C
Earphones Interface3.5mm
SensorsAccelerometer, proximity sensor, fingerprint sensor (side), compass, gravity sensor
Dimensions163.95 x75.6 x 8.39mm
Weight197g (including battery)
Screen Size6.61 inch
Screen Color Gamut16.7 million colors
Screen Ratio20.05:9
Screen TypeTFTLCD
Screen Resolution720 x 1604
Touch ScreenMulti-touch, up to 10 touch points
Refresh Rate120Hz
Rear Camera13MP (f1.8)

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky