Honor X70i, 8GB+256GB, In-screen Fingerprint, 6.7 inch… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

Honor X70i, 8GB+256GB, In-screen Fingerprint, 6.7 inch MagicOS 9.0 Android 15.0 Dimensity 7025 Ultra Octa Core, Network: 5G, OTG, NFC (Purple)

$5,010.35 en Sunsky

Honor X70i, 8GB+256GB, In-screen Fingerprint, 6.7 inch MagicOS 9.0 Android 15.0 Dimensity 7025 Ultra Octa Core, Network: 5G, OTG, NFC (Purple)

Honor X70i, 8GB+256GB, In-screen Fingerprint, 6.7 inch MagicOS 9.0 Android 15.0 Dimensity 7025 Ultra Octa Core, Network: 5G, OTG, NFC (Purple) se vende en Sunsky por $5,010.35. Marca: HONOR. Está en la categoría tecnología.

Precio$5,010.35
TiendaSunsky
MarcaHONOR
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 78 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$5,010.35
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBattery CapacityBattery TypeDimensions
Este producto$5,010.35—6000mAhLithium-ion polymer battery161 x 74.55 x 7.29mm
Honor X70i, 12GB+256GB, In-screen Fingerprint, 6.7 inch MagicOS 9.0…$5,636.64—6000mAhLithium-ion polymer battery161 x 74.55 x 7.29mm
Honor X70i, 12GB+512GB, In-screen Fingerprint, 6.7 inch MagicOS 9.0…$6,649.76—6000mAhLithium-ion polymer battery161 x 74.55 x 7.29mm
Honor Power, 8GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.78 inch MagicOS 9.0…$6,778.71—8000mAhLithium-ion polymer battery163.7 x 76.7 x 7.98mm

Descripción de la tienda

Specifications: 1. CPU model: Dimensity 7025 Ultra, octa-core 2. GPU: IMG BXM-8-256 3. Operating System: MagicOS 9.0 (based on Android 15) 4. User Interface: MagicOS 9.0 5. Storage RAM+ROM: 8GB+256GB 6. SIM Card: Nano card, Dual SIM dual standby 7. Data Charging / Earphones Interface: Type-C 8. Sensors: Accelerometer, proximity light sensor, in-screen fingerprint sensor, compass, gravity sensor, NFC 9. Languages: Arabic, Afrikaans, Bengali, Amharic, Bulgarian, Burmese, Dutch, Czech, Danish, French, English, Filipino, Finnish, Greek, German, Hindi, Hungarian, Hebrew, Indonesian, Italian, Japanese, Latvian, Malay, Norwegian, Portuguese, Polish, Russian, Romanian, Serbian, Swedish, Spanish, Turkish, Thai, Ukrainian, Vietnamese, Simplified Chinese, Traditional Chinese, Urdu, Zulu, Swahili, Estonian, Lithuanian, Slovak, Slovenian, Bosnian 10. Dimensions: 161 x 74.55 x 7.29mm 11. Weight: 178.5g (including battery) Screen: 1. Screen Size: 6.7 inch 2. Screen Color Gamut: 16.7 million colors 3. Screen Refresh Rate: 120Hz 4. Screen Type: AMOLED, 93.7%, 20.1:9 5. Screen Resolution: 2412 x 1080 6. Touch Screen: Multi-touch, up to 10 points touch Cameras: 1. Rear Cameras: 108MP (f1.75) 2…

Especificaciones

MarcaHONOR
CPU modelDimensity 7025 Ultra, octa-core
GPUIMG BXM-8-256
Operating SystemMagicOS 9.0 (based on Android 15)
User InterfaceMagicOS 9.0
Storage RAM+ROM8GB+256GB
SIM CardNano card, Dual SIM dual standby
SensorsAccelerometer, proximity light sensor, in-screen fingerprint sensor, compass, gravity sensor, NFC
Dimensions161 x 74.55 x 7.29mm
Weight178.5g (including battery)
Screen Size6.7 inch
Screen Color Gamut16.7 million colors
Screen Refresh Rate120Hz
Screen TypeAMOLED, 93.7%, 20.1:9
Screen Resolution2412 x 1080
Touch ScreenMulti-touch, up to 10 points touch
Rear Cameras108MP (f1.75)
Front Camera8MP (f2.0)
Battery TypeLithium-ion polymer battery
Battery Capacity6000mAh

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky