OnePlus 13T, 12GB+256GB, Screen Fingerprint Identification… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

OnePlus 13T, 12GB+256GB, Screen Fingerprint Identification, 6.32 inch ColorOS 15.0 Snapdragon 8 Elite Octa Core, NFC, Network: 5G (Pink)

$8,956.30 en Sunsky

OnePlus 13T, 12GB+256GB, Screen Fingerprint Identification, 6.32 inch ColorOS 15.0 Snapdragon 8 Elite Octa Core, NFC, Network: 5G (Pink)

OnePlus 13T, 12GB+256GB, Screen Fingerprint Identification, 6.32 inch ColorOS 15.0 Snapdragon 8 Elite Octa Core, NFC, Network: 5G (Pink) se vende en Sunsky por $8,956.30. Marca: OnePlus. Está en la categoría tecnología.

Precio$8,956.30
TiendaSunsky
MarcaOnePlus
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 55 % de los 437 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$8,956.30
Precio más bajo del grupo$565.36
Precio intermedio$8,396.53
Precio más alto del grupo$45,154.69
Con descuento hoy0 de 437

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoColorDimensionsFast charging
Este producto$8,956.30—1.07 billion colors150.81 x 71.70 x 8.15mm80W wired
OnePlus Ace 5 Pro, 12GB+256GB, 6.78 inch ColorOS 15.0 Snapdragon 8…$11,381.96—1.07 billion colors161.72 x 75.77 x 8.14mm100W
OPPO Find X8 Ultra, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.82 inch…$21,868.30—1.07 billion colors163.09 x 76.80 x 8.78mm100W wired, 50W wireless flash charging
OPPO K12s 5G, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.67 inch ColorOS 15.0…$5,485.73—16.7 million colors163.21 x 76.13 x 8.45mm80W

Descripción de la tienda

Specifications: 1. CPU: Qualcomm Snapdragon 8 Elite, octa-core, 3nm, 4.32GHz 2. GPU: Adreno 830 1100MHz 3. RAM: 12GB LPDDR5X; ROM: 256GB UFS 4.0 4. Sensors: Proximity sensor, ambient light sensor, color temperature sensor, electronic compass, acceleration sensor, gyroscope, under-screen optical fingerprint sensor, infrared remote control 5. Operaton System: ColorOS 15.0 is based on Android system 6. Battery: 6260mAh 7. Fast charging: 80W wired 8. SIM card: Dual, Nano-SIM card 9. Charging & Headphone type: Type-C interface 10. Language: Arabic, Bengali, Burmese, English, French, Filipino, Hindi, Indonesian, Khmer, Malay, Russian, Thai, Vietnamese, Simple Chinese, Traditional Chinese, Nepali, Laotian, Korean, Tibetan, Uyghur 11. Dimensions: 150.81 x 71.70 x 8.15mm 12. Weight: About 185g Display Screen: 1. Screen Size: 6.32 inch 2. Screen Refresh Rate: 120Hz, 1~120Hz adaptive refresh 3. Screen Resolution: FHD+ 2640 x 1216 4. Screen-to-body Ratio: 94.1% 5. Color: 1.07 billion colors 6. Pixel Density: 460PPI Cameras: 1. Rear camera: 50MP wide (f1.8, OIS, 24mm) + 50MP telephoto (f2.0, 2X-10X) 2. Front Camera: 16MP(f2.4, 24mm) Network and Connectivity: 1. Network Frequency Band: A. 5G…

Especificaciones

MarcaOnePlus
CPUQualcomm Snapdragon 8 Elite, octa-core,
GPUAdreno 830 1100MHz
RAM12GB LPDDR5X; ROM: 256GB UFS 4.0
Operaton SystemColorOS 15.0 is based on Android system
Battery6260mAh
Fast charging80W wired
SIM cardDual, Nano-SIM card
Charging & Headphone typeType-C interface
Dimensions150.81 x 71.70 x 8.15mm
WeightAbout 185g
Screen Size6.32 inch
Screen Refresh Rate120Hz, 1~120Hz adaptive refresh
Screen ResolutionFHD+ 2640 x 1216
Screen-to-body Ratio94.1%
Color1.07 billion colors
Pixel Density460PPI
Rear camera50MP wide (f1.8, OIS, 24mm) + 50MP telephoto (f2.0, 2X-10X)
Front Camera16MP(f2.4, 24mm)
WLAN functionSupport Wi-Fi 7 (802.11be), support Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11 a/b/g/n;

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky