OnePlus Ace 5 Pro, 16GB+1TB, 6.78 inch ColorOS 15.0… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

OnePlus Ace 5 Pro, 16GB+1TB, 6.78 inch ColorOS 15.0 Snapdragon 8 Elite Octa Core, NFC, Network: 5G (Purple)

$16,099.44 en Sunsky

OnePlus Ace 5 Pro, 16GB+1TB, 6.78 inch ColorOS 15.0 Snapdragon 8 Elite Octa Core, NFC, Network: 5G (Purple)

OnePlus Ace 5 Pro, 16GB+1TB, 6.78 inch ColorOS 15.0 Snapdragon 8 Elite Octa Core, NFC, Network: 5G (Purple) se vende en Sunsky por $16,099.44. Marca: OnePlus. Está en la categoría tecnología.

Precio$16,099.44
TiendaSunsky
MarcaOnePlus
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 88 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$16,099.44
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBatteryBluetoothColor
Este producto$16,099.44—6100mAhV5.41.07 billion colors
OnePlus Ace 5 Pro, 16GB+512GB, 6.78 inch ColorOS 15.0 Snapdragon 8…$14,294.24—6100mAhV5.41.07 billion colors
OnePlus Ace 5 Pro, 12GB+512GB, 6.78 inch ColorOS 15.0 Snapdragon 8…$13,354.80—6100mAhV5.41.07 billion colors
OnePlus Ace 5 Pro, 16GB+256GB, 6.78 inch ColorOS 15.0 Snapdragon 8…$11,991.69—6100mAhV5.41.07 billion colors

Descripción de la tienda

Specifications: 1. CPU: Qualcomm Snapdragon 8 Elite, octa-core, 3nm, frequency up to 4.3GHz 2. GPU: Adreno 830 1100MHz 3. RAM: 16GB LPDDR5X, ROM: 1TB UFS 4.0 4. Operation System: ColorOS 15.0 based on Android 5. Sensors:Proximity sensor, ambient light sensor, color temperature sensor, electronic compass, acceleration sensor, gyroscope, under-screen optical fingerprint sensor, infrared remote control, Hall sensor 6. Battery: 6100mAh 7. Fast charging: 100W 8. SIM card: Dual, Nano-SIM card 9. Charging & Headphone Interface: Type-C 10. Language: Arabic, Bengali, Burmese, English, French, Filipino, Hindi, Indonesian, Khmer, Malay, Russian, Thai, Vietnamese, Simple Chinese, Traditional Chinese, Nepali, Laotian, Korean, Tibetan, Uyghur 12. Dimensions: 161.72 x 75.77 x 8.14mm 13. Weight: About 206-217g Display Screen: 1. Type: Flat screen, 450 PPI, 93.9% 2. Size: 6.78 inch 3. Resolution: 2780 x 1264 4. Color: 1.07 billion colors 5. Refresh Rate:1-120Hz Cameras: 1. Rear camera: 50MP main (6P, f1.8, 24mm, OIS, AF) + 8MP wide (5P, f2.2, 16mm, FOV=112 degree) + 2MP macro (3P, f2.4, 22mm) 2. Front Camera: 16MP(IMX480, f2.4, 24mm) Network Frequency Band: 1. 5G NR…

Especificaciones

MarcaOnePlus
CPUQualcomm Snapdragon 8 Elite, octa-core, 3nm, frequency up to 4.3GHz
GPUAdreno 830 1100MHz
RAM16GB LPDDR5X, ROM: 1TB UFS 4.0
Operation SystemColorOS 15.0 based on Android
Battery6100mAh
Fast charging100W
SIM cardDual, Nano-SIM card
Dimensions161.72 x 75.77 x 8.14mm
WeightAbout 206-217g
TypeFlat screen, 450 PPI, 93.9%
Size6.78 inch
Resolution2780 x 1264
Color1.07 billion colors
Rear camera50MP main (6P, f1.8, 24mm, OIS, AF) + 8MP wide (5P, f2.2, 16mm, FOV=112 degree) + 2MP macro (3P, f2.4, 22mm)
Front Camera16MP(IMX480, f2.4, 24mm)
WCDMAB1/4/5/6/8/19
GSM850/900/1800MHz
WLANSupport Wi-Fi 7 (802.11be), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11a/b/g/n; WLAN 2.4G/5G/5.8G
BluetoothV5.4

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky