OPPO K12 Plus, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

OPPO K12 Plus, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch ColorOS 14.0 Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 Octa Core, OTG, NFC, Network: 5G (Black)

$8,565.49 en Sunsky

OPPO K12 Plus, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch ColorOS 14.0 Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 Octa Core, OTG, NFC, Network: 5G (Black)

OPPO K12 Plus, 12GB+512GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch ColorOS 14.0 Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 Octa Core, OTG, NFC, Network: 5G (Black) se vende en Sunsky por $8,565.49. Marca: OPPO. Está en la categoría tecnología.

Precio$8,565.49
TiendaSunsky
MarcaOPPO
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 52 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$8,565.49
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoColorMarcaTipo de producto
Este producto$8,565.49—1.07 billion colorsOPPOOPPO
OPPO K12 Plus, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch ColorOS 14.0…$7,183.96—1.07 billion colorsOPPOOPPO
OPPO K12 Plus, 8GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.7 inch ColorOS 14.0…$6,502.40—1.07 billion colorsOPPOOPPO
OPPO Reno11 Pro, 12GB+256GB, Screen Fingerprint, 6.74 inch ColorOS…$10,002.28—1070 million colorsOPPOOPPO

Descripción de la tienda

Specifications: 1. CPU Chip: Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3, 8-core, frequency up to 2.63GHz 2. GPU: Adreno 720 975MHz 3. RAM + ROM: 12GB + 512GB; RAM: LPDDR4X; ROM: UFS 3.1 4. Extended Storage: Support (not included) 5. OTG: Support 6. SIM Card Type: Nano-SIM card/Nano-USIM card, Dual SIM 7. Biometrics Recognition: Fingerprint (in-screen), facial recognition 8. Sensor: Proximity sensor, ambient light sensor, electronic compass, acceleration sensor, gyroscope, under-screen optical fingerprint sensor, infrared remote control 9. Operating System: ColorOS 14.0 10. Languages: Arabic, Bengali, Burmese, Czech, French, English, Filipino, Hindi, Indonesian, Japanese, Khmer, Malay, Turkish, Thai, Vietnamese, Traditional Chinese, Nepali, Lao, Kor., Tibetan, Uyghur 11. Dimensions: 162.47 x 75.33 x 8.37mm 12. Weight: 192g Screen Display: 1. Size: 6.7 inch 2. Resolution: 2412 x 1080 pixels, 394 PPI, 93.4% 3. Color: 1.07 billion colors 4. Brightness: 500 -1100 nits 5. Type: AMOLED, 120Hz Cameras: 1. Rear: 50MP main (f1.8, 26mm, 5P, AF, OIS) + 8MP wide (f2.2, 5P) 2. Front: 16MP (f2.4, 5P) Battery: 1. Battery capacity: 6400mAh 2. Power: 80W Super Flash Charge. Compatible with 67W / 50W / 33W Super…

Especificaciones

MarcaOPPO
CPU ChipQualcomm Snapdragon 7 Gen 3, 8-core, frequency up to 2.63GHz
GPUAdreno 720 975MHz
RAM + ROM12GB + 512GB; RAM: LPDDR4X; ROM: UFS 3.1
Extended StorageSupport (not included)
OTGSupport
SIM Card TypeNano-SIM card/Nano-USIM card, Dual SIM
Biometrics RecognitionFingerprint (in-screen), facial recognition
Operating SystemColorOS 14.0
Dimensions162.47 x 75.33 x 8.37mm
Weight192g
Size6.7 inch
Resolution2412 x 1080 pixels, 394 PPI, 93.4%
Color1.07 billion colors
Brightness500 -1100 nits
TypeAMOLED, 120Hz
Rear50MP main (f1.8, 26mm,
Front16MP (f2.4, 5P)
Battery capacity6400mAh
Power80W Super Flash Charge. Compatible with 67W / 50W / 33W Super Flash Charge, 33W UFCS Fusion Fast Charge, 13.5W PD

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky