SOYES F9 Max, 6GB+128GB, 4.3 inch Android 12 MTK6762 Octa… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

SOYES F9 Max, 6GB+128GB, 4.3 inch Android 12 MTK6762 Octa Core, Network: 4G, OTG, Dual SIM (Black)

$2,431.49 en Sunsky

SOYES F9 Max, 6GB+128GB, 4.3 inch Android 12 MTK6762 Octa Core, Network: 4G, OTG, Dual SIM (Black)

SOYES F9 Max, 6GB+128GB, 4.3 inch Android 12 MTK6762 Octa Core, Network: 4G, OTG, Dual SIM (Black) se vende en Sunsky por $2,431.49. Marca: SOYES. Está en la categoría tecnología.

Precio$2,431.49
TiendaSunsky
MarcaSOYES
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 89 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$2,431.49
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBatteryCPUMarca
Este producto$2,431.49—2750mAh polymer battery, non-removableMTK6762, 4 x Corte-A53 2.0GHz + 4 x Corte-A53…SOYES
SOYES Maxo Rugged Phone, 6GB+128GB, 3.88 inch Android 12.0 MTK6762…$2,357.81—3000mAh polymer battery, non-removableMTK6762, 4 x Corte-A53 2.0GHz + 4 x Corte-A53…SOYES
SOYES F9 Max, 4GB+64GB, 4.3 inch Android 12 MTK6762 Octa Core…$2,063.08—2750mAh polymer battery, non-removableMTK6762, 4 x Corte-A53 2.0GHz + 4 x Corte-A53…SOYES
SOYES XS19 Pro, 6GB+128GB, 3.8 inch Android 12.0 MTK6762 Quad Core…$2,210.44—1950mAh, non-removable lithium polymer batteryMTK6762 quad-core 2.0GHzSOYES

Descripción de la tienda

Specifications: 1. Model: F9 Max 2. Operating System: Android 12 3. CPU: MTK6762, 4 x Corte-A53 2.0GHz + 4 x Corte-A53 1.5GHz 4. Memory: 6GB RAM, 128GB ROM 5. Extended Storage: TF card up to 256GB (not included) 6. Material: Metal + Glass 7. Battery: 2750mAh polymer battery, non-removable 8. Display Size: 4.3 inch, TFT, 540 x 1200 pixels 9. Cameras: 13MP rear, 5MP front 10. Network: A. 2G GSM: 850/900/1800/1900MHz B. 3G WCDMA: B1/B2/B4/B5/B8 C. 4G LTE: B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B17/B20/B28A/B28B/B40/B41 11. SIM card: Nano SIM + Nano SIM / SD Card, choose two from three card trays 12. Wi
Fi: 802.11a/b/g/n 2.4GHz 13. BT: BT 4.0 14. GPS: Support 15. Sensor: Gravity sensor, ambient light sensor, proximity sensor 16. USB: Type-C 17. Languages: English, French, Spanish, Russian, Portuguese, Italian, Polish, German, Dutch, Turkish, Greek, Hebrew, Arabic and other languages 18. Features: OTG, face unlock, Google Store 19. Size: 111.7 x 52 x 11mm 20. Weight: 139g Package List: 1. Phone x 1 2. Screen Protector x 1 3. Eject Pin x 1 4. USB Cable x 1 5. User Manual x 1

Especificaciones

MarcaSOYES
ModelF9 Max
Operating SystemAndroid 12
CPUMTK6762, 4 x Corte-A53 2.0GHz + 4 x Corte-A53 1.5GHz
Memory6GB RAM, 128GB ROM
Extended StorageTF card up to 256GB (not included)
MaterialMetal + Glass
Battery2750mAh polymer battery, non-removable
Display Size4.3 inch, TFT, 540 x 1200 pixels
Cameras13MP rear, 5MP front
SIM cardNano SIM + Nano SIM / SD Card, choose two from three card trays
WiFi802.11a/b/g/n 2.4GHz
BTBT 4.0
GPSSupport
SensorGravity sensor, ambient light sensor, proximity sensor
USBType-C
FeaturesOTG, face unlock, Google Store
Size111.7 x 52 x 11mm
Weight139g
Tipo de productoSOYES

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky