vivo Y200 GT, Dual Back Cameras, 12GB+256GB, Face ID Screen… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

vivo Y200 GT, Dual Back Cameras, 12GB+256GB, Face ID Screen Fingerprint Identification, 6.78 inch Android 14.0 OriginOS 4 Snapdragon 7 Gen 3 Octa Core 2.63GHz, OTG, NFC, Network: 5G, Support Google Play (Blue)

$5,139.29 en Sunsky

vivo Y200 GT, Dual Back Cameras, 12GB+256GB, Face ID Screen Fingerprint Identification, 6.78 inch Android 14.0 OriginOS 4 Snapdragon 7 Gen 3 Octa Core 2.63GHz, OTG, NFC, Network: 5G, Support Google Play (Blue)

vivo Y200 GT, Dual Back Cameras, 12GB+256GB, Face ID Screen Fingerprint Identification, 6.78 inch Android 14.0 OriginOS 4 Snapdragon 7 Gen 3 Octa Core 2.63GHz, OTG, NFC, Network: 5G, Support Google Play (Blue) se vende en Sunsky por $5,139.29. Marca: vivo. Está en la categoría tecnología.

Precio$5,139.29
TiendaSunsky
Marcavivo
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 77 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$5,139.29
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoChipsetFront cameraGPU
Este producto$5,139.29—3rd generation Snapdragon 7 mobile platform16MP (f2.45)Adreno 720
vivo Y200 GT, Dual Back Cameras, 12GB+512GB, Face ID Screen…$6,152.41—3rd generation Snapdragon 7 mobile platform16MP (f2.45)Adreno 720
vivo iQOO Z9, Dual Back Cameras, 12GB+256GB, Face ID Screen…$5,470.86—third-generation Snapdragon 7 mobile platform16MP (f2.45)Adreno 720
vivo Y200, Dual Back Cameras, 12GB+256GB, Face ID Screen Fingerprint…$5,820.85—1st generation Snapdragon 6 mobile platform8MP (f2.05)Adreno 710

Descripción de la tienda

Specifications
Platform: 1. Operating system: Android 14, OriginOS 4, Jovi: supports Jovi scanning, Blue Heart V and other functions 2. Chipset: 3rd generation Snapdragon 7 mobile platform 3. CPU: 64-bit octa-core, 2.63GHzx1+2.4GHzx3+1.8GHzx4, process technology: 4nm 4. GPU: Adreno 720 5. Memory: 12GB+256GB Screen: 1. Type: AMOLED, 144Hz 2. Size: 6.78 inches (screen-to-body ratio 93.42%) 3. Resolution: 2800 x 1260 pixels, 20:9 ratio 4. Screen color: 1.07 billion colors 5. Screen PPI: 452PPI 6. Contrast: 8000000:1 7. Color saturation: 105% NTSC Body: 1. Size: 163.72mmx75.88mmx7.98mm 2. Weight: about 194.6g 3. Middle frame material: plastic 4. SIM: dual card (Nano-SIM, dual standby) Camera: 1. Rear camera: dual camera, 50MP (f1.79 rear main camera) + 2MP (f2.4 blur) 2. Rear camera modes: sports, night scene, portrait, photo, video, micro movie, high pixel (50 million), panorama, ultra-clear document, slow motion, time-lapse photography, super moon, professional, professional video, dynamic photo 3. Front camera: 16MP (f2.45) 4. Front camera modes: portrait, photo, video, micro movie, dynamic photo 5. Zoom mode: front camera supports 2x digital zoom, rear main camera supports 10x…

Especificaciones

Marcavivo
Operating systemAndroid 14, OriginOS 4, Jovi: supports Jovi scanning, Blue Heart V and other functions
Chipset3rd generation Snapdragon 7 mobile platform
CPU64-bit octa-core, 2.63GHzx1+2.4GHzx3+1.8GHzx4, process technology: 4nm
GPUAdreno 720
Memory12GB+256GB Screen:
TypeAMOLED, 144Hz
Size6.78 inches (screen-to-body ratio 93.42%)
Resolution2800 x 1260 pixels, 20:9 ratio
Screen color1.07 billion colors
Screen PPI452PPI
Contrast8000000:1
Color saturation105% NTSC Body:
Weightabout 194.6g
Middle frame materialplastic
SIMdual card (Nano-SIM, dual standby) Camera:
Rear cameradual camera, 50MP (f1.79 rear main camera) + 2MP (f2.4 blur)
Front camera16MP (f2.45)
Front camera modesportrait, photo, video, micro movie, dynamic photo
Zoom modefront camera supports 2x digital zoom, rear main camera supports 10x digital zoom

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky