Xiaomi 15S Pro, 16GB+1TB, 3D Ultrasound Fingerprint, 6.73… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

Xiaomi 15S Pro, 16GB+1TB, 3D Ultrasound Fingerprint, 6.73 inch Xiaomi HyperOS 2 Xring O1 3nm Deca-Core, NFC, Network: 5G (Blue)

$19,330.68 en Sunsky

Xiaomi 15S Pro, 16GB+1TB, 3D Ultrasound Fingerprint, 6.73 inch Xiaomi HyperOS 2 Xring O1 3nm Deca-Core, NFC, Network: 5G (Blue)

Xiaomi 15S Pro, 16GB+1TB, 3D Ultrasound Fingerprint, 6.73 inch Xiaomi HyperOS 2 Xring O1 3nm Deca-Core, NFC, Network: 5G (Blue) se vende en Sunsky por $19,330.68. Marca: Xiaomi. Está en la categoría tecnología.

Precio$19,330.68
TiendaSunsky
MarcaXiaomi
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 94 % de los 437 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$19,330.68
Precio más bajo del grupo$565.36
Precio intermedio$8,396.53
Precio más alto del grupo$45,154.69
Con descuento hoy0 de 437

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBTFront cameraGPU
Este producto$19,330.68—V5.432MPImmortalis-G925 16 core
Xiaomi 15S Pro, 16GB+512GB, 3D Ultrasound Fingerprint, 6.73 inch…$16,867.70—V5.432MPImmortalis-G925 16 core
Xiaomi Redmi K80, 16GB+1TB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS 2 Snapdragon 8…$9,889.25—BT5.420MPAdreno GPU
Xiaomi Redmi K80 Pro, 16GB+1TB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS 2…$13,882.26—BT6.020MPAdreno GPU, Gaming discrete graphics chip D1

Descripción de la tienda

Specification: 1. Processor: Xring O1 3nm deca-core, up to 3.9GHz 2. GPU: Immortalis-G925 16 core 3. Memory Capacity: 16GB LPDDR5T+ 1TB UFS 4.1 4. Operating System: Xiaomi HyperOS 2 5. Fingerprint unlocking: 3D ultrasonic fingerprint 6. Sensors: Distance sensor, Under-screen ambient light (color temperature) sensor, Rear ambient light (color temperature) sensor, Accelerometer, Gyroscope, Electronic compass, X-axis linear motor, Infrared remote control, Flicker sensor, Laser focus sensor, Barometer 7. Charging port: Type-C 8. SIM card slot: Dual Nano-SIM card slot 9. Languages: English, Simple Chinese, Traditional Chinese (more languages can be refreshed and updated) 10. Dimensions: 161.3 x 75.3 x 8.33mm 11. Weight: 216g Screen Display: 1. Screen: 6.73 AMOLED 2. Pixels: 3200 x 1440 3. Refresh Rate: 120Hz 4. Sampling Rate: 300Hz Battery: 1. Battery capacity: 6100mAh 2. Charging power: 90W wired / 50W wireless charging Cameras: 1. Rear Camera: 50MP Hunter 900 High Dynamic Range Main + 50MP 120mm Leica periscope telephoto + 50MP 115 degree Leica ultra-wide angle 2. Front camera: 32MP Network Band: 1. 5G: N1/2/3/5/7/8/12/20/26/28/38/40/41/48/66/77/78/79 2. 4G: FDD-LTE…

Especificaciones

MarcaXiaomi
ProcessorXring O1 3nm deca-core, up to 3.9GHz
GPUImmortalis-G925 16 core
Memory Capacity16GB LPDDR5T+ 1TB UFS 4.1
Operating SystemXiaomi HyperOS 2
Fingerprint unlocking3D ultrasonic fingerprint
Charging portType-C
SIM card slotDual Nano-SIM card slot
LanguagesEnglish, Simple Chinese, Traditional Chinese (more languages can be refreshed and updated)
Dimensions161.3 x 75.3 x 8.33mm
Weight216g
Screen6.73 AMOLED
Pixels3200 x 1440
Refresh Rate120Hz
Sampling Rate300Hz
Battery capacity6100mAh
Charging power90W wired / 50W wireless charging
Rear Camera50MP Hunter 900 High Dynamic Range Main + 50MP 120mm Leica periscope telephoto + 50MP 115 degree Leica ultra-wide angle
Front camera32MP
WiFiSupports Wi-Fi 7, Wi-Fi 6, W-iFi 5, Wi-Fi 4 and 802.11a/b/g; 2.4GHz /5GHz

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky