Xiaomi Redmi Note 14 5G, 12GB+256GB, 6.67 inch Xiaomi… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

Xiaomi Redmi Note 14 5G, 12GB+256GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS Mediatek Dimensity 7025-Ultra Octa Core, Network: 5G (Black)

$5,112.55 en Sunsky

Xiaomi Redmi Note 14 5G, 12GB+256GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS Mediatek Dimensity 7025-Ultra Octa Core, Network: 5G (Black)

Xiaomi Redmi Note 14 5G, 12GB+256GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS Mediatek Dimensity 7025-Ultra Octa Core, Network: 5G (Black) se vende en Sunsky por $5,112.55. Marca: Xiaomi. Está en la categoría tecnología.

Precio$5,112.55
TiendaSunsky
MarcaXiaomi
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 78 % de los 437 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$5,112.55
Precio más bajo del grupo$565.36
Precio intermedio$8,396.53
Precio más alto del grupo$45,154.69
Con descuento hoy0 de 437

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBatteryBTCharging Interface
Este producto$5,112.55—5110mAh non-removable batteryBT5.3Type-C
Xiaomi Redmi Note 14 5G, 8GB+256GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS…$4,384.85—5110mAh non-removable batteryBT5.3Type-C
Xiaomi Redmi Note 14 Pro, 8GB+256GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS…$5,019.26—5500mAh non-removable batteryBT5.4Type-C
Xiaomi Redmi Note 14 Pro, 12GB+256GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS…$5,523.05—5500mAh non-removable batteryBT5.4Type-C

Descripción de la tienda

Specifications 1. CPU: Dimensity 7025-Ultra 6nm processor, octa core , up to 2.5GHz 2. Memory Capacity: 12GB+256GB 3. Operating System: Xiaomi HyperOS 4. Sensors: Virtual distance sensor, ambient light sensor, acceleration sensor, gyroscope, electronic compass, infrared remote control 5. Languages: English, Simple Chinese, Traditional Chinese (more languages can be refreshed and updated) 6. SIM card slot: Dual Nano-SIM card slot 7. Charging Interface: Type-C 8. Battery: 5110mAh non-removable battery 9. Charging Power: 120W wired fast charging 10. Size: 162.4 x 75.7 x 7.99mm 11. Weight: 190g Screen Display: 1. Screen: 6.67 inch OLED, 2400 x 1080 2. Display frame rate: 120Hz 3. Touch sampling rate: 240Hz-2160Hz Cameras: 1. Rear Camera: 50MP (OIS+EIS, f1.5) + 2MP depth lens 2. Front Camera: 16MP Network Band: 1. 5G: N1/N5/N8/N28A/N41/N78 2. 4G: FDD-LTE: B1/B3/B5/B8; TDD-LTE: B34/B38/B39/B40/B41 3. 3G WCDMA: B1/B5/B8 4. 2G GSM: B3/B5/B8 Wireless Network: 1. Wi
Fi protocols: Wi-Fi5, Wi-Fi 4 and 802.11a/b/g; WLAN frequency: 2.4G Wi-Fi, 5G Wi-Fi 2. BT: BT5.3 3. GPS: Beidou: B1I, GPS: L1, Galileo: E1, GLONASS: G1, AGNSS, data network positioning, Wi-Fi network positioningpositioning, Wi-Fi…

Especificaciones

MarcaXiaomi
CPUDimensity 7025-Ultra 6nm processor, octa core , up to 2.5GHz
Memory Capacity12GB+256GB
Operating SystemXiaomi HyperOS
LanguagesEnglish, Simple Chinese, Traditional Chinese (more languages can be refreshed and updated)
SIM card slotDual Nano-SIM card slot
Charging InterfaceType-C
Battery5110mAh non-removable battery
Charging Power120W wired fast charging
Size162.4 x 75.7 x 7.99mm
Weight190g
Screen6.67 inch OLED, 2400 x 1080
Display frame rate120Hz
Touch sampling rate240Hz-2160Hz
Rear Camera50MP (OIS+EIS, f1.5)
Front Camera16MP
WiFi protocolsWi-Fi5, Wi-Fi 4 and 802.11a/b/g; WLAN frequency: 2.4G Wi-Fi, 5G Wi-Fi
BTBT5.3
Tipo de productoXiaomi Redmi

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky