Xiaomi Redmi Note 14 Pro, 12GB+256GB, 6.67 inch Xiaomi… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

Xiaomi Redmi Note 14 Pro, 12GB+256GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS Mediatek Dimensity 7300-Ultra Octa Core, NFC, Network: 5G (Green)

$5,452.44 en Sunsky

Xiaomi Redmi Note 14 Pro, 12GB+256GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS Mediatek Dimensity 7300-Ultra Octa Core, NFC, Network: 5G (Green)

Xiaomi Redmi Note 14 Pro, 12GB+256GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS Mediatek Dimensity 7300-Ultra Octa Core, NFC, Network: 5G (Green) se vende en Sunsky por $5,452.44. Marca: Xiaomi. Está en la categoría tecnología.

Precio$5,452.44
TiendaSunsky
MarcaXiaomi
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 74 % de los 427 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$5,452.44
Precio más bajo del grupo$558.13
Precio intermedio$8,381.28
Precio más alto del grupo$44,577.40
Con descuento hoy0 de 427

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoBatteryBTCharging Interface
Este producto$5,452.44—5500mAh non-removable batteryBT5.4Type-C
Xiaomi Redmi Note 14 Pro, 8GB+256GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS…$4,955.09—5500mAh non-removable batteryBT5.4Type-C
Xiaomi Redmi Note 14 Pro, 12GB+512GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS…$6,299.78—5500mAh non-removable batteryBT5.4Type-C
Xiaomi Redmi Note 14 Pro, 8GB+128GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS…$4,347.21—5500mAh non-removable batteryBT5.4Type-C

Descripción de la tienda

Specifications 1. CPU: Dimensity 7030-Ultra 4nm processor, octa core , up to 2.5GHz 2. GPU: Mali-G615 MC2 3. Memory Capacity: 12GB+256GB 4. Operating System: Xiaomi HyperOS 5. Sensors: Ultrasonic distance sensor, ambient light sensor, acceleration sensor, electronic compass, gyroscope, infrared remote control, X-axis linear motor 6. Languages: English, Simple Chinese, Traditional Chinese (more languages can be refreshed and updated) 7. SIM card slot: Dual Nano-SIM card slot 8. Charging Interface: Type-C 9. Battery: 5500mAh non-removable battery 10. Charging Power: 45W wired fast charging 11. Size: 162.33 x 74.42 x 8.24-8.46mm 12. Weight: 190g Screen Display: 1. Screen: 6.67 inch OLED, 2712 x 1220 2. Display frame rate: 120Hz 3. Touch sampling rate: 480Hz-2560Hz Cameras: 1. Rear Camera: 50MP (LYT-600, OIS, f1.5) + 8MP F2.2 120 degree wide angle + 2MP F2.4 macro lens 2. Front Camera: 20MP OV20B, F2.2 Network Band: 1. 5G: N1/N3/N5/N8/N28a/N38/N41/N77/N78 2. 4G: FDD-LTE: B1/B3/B5/B8/B19; TDD-LTE: B34/B38/B39/B40/B41 3. 3G WCDMA: B1/B5/B6/B8/B19 4. 2G GSM: B3/B5/B8 Wireless Network: 1. Wi
Fi protocols: Wi-Fi 6, Wi-Fi 5, Wi-Fi 4 and 802.11a/b/g; WLAN frequency: 2.4G Wi-Fi, 5G Wi-Fi 2…

Especificaciones

MarcaXiaomi
CPUDimensity 7030-Ultra 4nm processor, octa core , up to 2.5GHz
GPUMali-G615 MC2
Memory Capacity12GB+256GB
Operating SystemXiaomi HyperOS
LanguagesEnglish, Simple Chinese, Traditional Chinese (more languages can be refreshed and updated)
SIM card slotDual Nano-SIM card slot
Charging InterfaceType-C
Battery5500mAh non-removable battery
Charging Power45W wired fast charging
Size162.33 x 74.42 x 8.24-8.46mm
Weight190g
Screen6.67 inch OLED, 2712 x 1220
Display frame rate120Hz
Touch sampling rate480Hz-2560Hz
Rear Camera50MP (LYT-600, OIS, f1.5) + 8MP F2.2 120 degree wide angle + 2MP F2.4 macro lens
Front Camera20MP OV20B, F2.2
WiFi protocolsWi-Fi 6, Wi-Fi 5, Wi-Fi 4 and 802.11a/b/g; WLAN frequency: 2.4G Wi-Fi, 5G Wi-Fi
BTBT5.4
Tipo de productoXiaomi Redmi

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky