Blusa elegante de verano ZANZEA para mujeres,con… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

Blusa elegante de verano ZANZEA para mujeres,con estampado,de manga acampanada,cuello redondo y recortes

$366.37 en Banggood · 54 % de descuento

Blusa elegante de verano ZANZEA para mujeres,con estampado,de manga acampanada,cuello redondo y recortes

Blusa elegante de verano ZANZEA para mujeres,con estampado,de manga acampanada,cuello redondo y recortes se vende en Banggood por $366.37, frente a los $790.81 de su precio anterior (54 % menos). Marca: ZANZEA. Está en la categoría ropa.

Precio$366.37
Precio anterior$790.81
TiendaBanggood
MarcaZANZEA

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 56 % de los 200 productos de la categoría ropa que seguimos en Banggood. Su descuento de 54 % es mayor que el de 90 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría ropa. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$366.37
Precio más bajo del grupo$115.56
Precio intermedio$347.08
Precio más alto del grupo$1,427.47
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoColoresEspesorEstilo
Este producto$366.3754 %Verde, Negro, BlancoDelgadoOcioso,Bohemio,Retro,Europa
ZANZEA Blusa de mujer elegante con mangas acampanadas de cuello…$366.3749 %Marrón, Azul marino, Rojo vinoEstándarcasual, estilo japonés y coreano, elegante, simple
ZANZEA Estilo elegante Camiseta sin mangas para mujeres Verano Sin…$347.0849 %Azul oscuro,Rojo,MarrónEstándarCasual, Desplazamiento, Vintage, Elegante, Moda…
Vestido midi sin mangas,suelto,con pliegues y cuello…$424.2553 %Negro, BeigeEstándarCasual,Conmutador,Vintage,Elegante,Moda…

Descripción de la tienda

Paquete incluido: 1 Blusa
Material: 100% poliéster
Colores: Verde, Negro, Blanco
Longitud de la manga: manga corta
Escote: cuello redondo
Patrón: Impresión
Cadena de hebilla: Botón de frente, botones en los puños (decorativos)
Espesor: Delgado
Características: manga acampanada, recortes
Estilo: Ocioso, Bohemio, Retro, Europa
Temporada: Primavera, Verano, Otoño
Ocasión: Familia, Fiesta, Playa, Boda, Vacaciones, Empleo
Etiqueta: Sí

Especificaciones

Paquete incluido1 Blusa
Material100% poliéster
ColoresVerde, Negro, Blanco
Longitud de la mangamanga corta
Escotecuello redondo
PatrónImpresión
Cadena de hebillaBotón de frente, botones en los puños (decorativos)
EspesorDelgado
Característicasmanga acampanada, recortes
EstiloOcioso, Bohemio, Retro, Europa
TemporadaPrimavera, Verano, Otoño
OcasiónFamilia, Fiesta, Playa, Boda, Vacaciones, Empleo
EtiquetaSí

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más ropa en Banggood