ZANZEA Blusa de mujer elegante con mangas acampanadas de… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

ZANZEA Blusa de mujer elegante con mangas acampanadas de cuello redondo lisa camiseta de verano top

$366.37 en Banggood · 49 % de descuento

ZANZEA Blusa de mujer elegante con mangas acampanadas de cuello redondo lisa camiseta de verano top

ZANZEA Blusa de mujer elegante con mangas acampanadas de cuello redondo lisa camiseta de verano top se vende en Banggood por $366.37, frente a los $713.64 de su precio anterior (49 % menos). Marca: ZANZEA. Está en la categoría ropa.

Precio$366.37
Precio anterior$713.64
TiendaBanggood
MarcaZANZEA

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 56 % de los 200 productos de la categoría ropa que seguimos en Banggood. Su descuento de 49 % es mayor que el de 28 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría ropa. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$366.37
Precio más bajo del grupo$115.56
Precio intermedio$347.08
Precio más alto del grupo$1,427.47
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoColoresEspesorEstilo
Este producto$366.3749 %Marrón, Azul marino, Rojo vinoEstándarcasual, estilo japonés y coreano, elegante, simple
ZANZEA Estilo elegante Camiseta sin mangas para mujeres Verano Sin…$347.0849 %Azul oscuro,Rojo,MarrónEstándarCasual, Desplazamiento, Vintage, Elegante, Moda…
Blusa elegante de verano ZANZEA para mujeres,con estampado,de manga…$366.3754 %Verde, Negro, BlancoDelgadoOcioso,Bohemio,Retro,Europa
ZANZEA Estilo elegante Vestidos de mujer Sin mangas Cuello redondo…$366.3749 %Verde oscuro, Blanco, NegroDelgadoOcioso,Bohemio,Retro,Europa

Descripción de la tienda

Tipo de artículo: Blusas
Material: 100% poliéster
Colores: Marrón, Azul marino, Rojo vino
El paquete incluye: 1 blusa
Corte:Regular
Estiramiento: No elástico
Cuello: Cuello redondo
Estilo de manga: Manga con volantes
Longitud de la manga: manga corta
Decoración: Volantes
Patrón: Sólido
Espesor: Estándar
Estilo:casual, estilo japonés y coreano, elegante, simple
Temporada: Primavera, Verano, Otoño
Ocasión:Diario, Sencillo, Casual
Etiqueta: Sí

Especificaciones

Tipo de artículoBlusas
Material100% poliéster
ColoresMarrón, Azul marino, Rojo vino
El paquete incluye1 blusa
CorteRegular
EstiramientoNo elástico
CuelloCuello redondo
Estilo de mangaManga con volantes
Longitud de la mangamanga corta
DecoraciónVolantes
PatrónSólido
EspesorEstándar
Estilocasual, estilo japonés y coreano, elegante, simple
TemporadaPrimavera, Verano, Otoño
OcasiónDiario, Sencillo, Casual
EtiquetaSí

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más ropa en Banggood