ZANZEA Estilo elegante Camiseta sin mangas para mujeres… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

ZANZEA Estilo elegante Camiseta sin mangas para mujeres Verano Sin mangas Cuello redondo Sencilla Casual Tops Sueltos

$347.08 en Banggood · 49 % de descuento

ZANZEA Estilo elegante Camiseta sin mangas para mujeres Verano Sin mangas Cuello redondo Sencilla Casual Tops Sueltos

ZANZEA Estilo elegante Camiseta sin mangas para mujeres Verano Sin mangas Cuello redondo Sencilla Casual Tops Sueltos se vende en Banggood por $347.08, frente a los $675.05 de su precio anterior (49 % menos). Marca: ZANZEA. Está en la categoría ropa.

Precio$347.08
Precio anterior$675.05
TiendaBanggood
MarcaZANZEA

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 49 % de los 200 productos de la categoría ropa que seguimos en Banggood. Su descuento de 49 % es mayor que el de 28 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría ropa. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$347.08
Precio más bajo del grupo$115.56
Precio intermedio$347.08
Precio más alto del grupo$1,427.47
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoColoresCorteCuello
Este producto$347.0849 %Azul oscuro,Rojo,MarrónRegularCuello redondo
ZANZEA Estilo elegante Camisas y blusas para mujeres Blusas con…$404.9548 %Gris, Naranja, RosaRegularCuello redondo
ZANZEA Blusa de mujer elegante con mangas acampanadas de cuello…$366.3749 %Marrón, Azul marino, Rojo vinoRegularCuello redondo
ZANZEA Camiseta de tirantes para mujeres, tops de verano con escote…$308.4948 %Verde,Óxido,MarrónRegularEscote en V

Descripción de la tienda

Tipo de artículo: Tanque
Material: 100% poliéster
Colores:Azul oscuro, Rojo, Marrón
El paquete incluye: 1 tanque
Corte:Regular
Estiramiento: No elástico
Cuello: Cuello redondo
Estilo de manga: Sin mangas
Patrón: Sólido
Espesor: Estándar
Estilo: Casual, Desplazamiento, Vintage, Elegante, Moda urbana
Temporada: Verano
Ocasión: Diaria, Oficina, Fiesta, Hogar, Casual, Viaje
Etiqueta: Sí
Atención:
1. Debido a los diferentes ordenadores, puede haber una sutil diferencia de color entre el objeto y la imagen. Por favor, no dispares si te importa. Gracias.
2. Puede haber un error de medición manual de 1-3 cm. Por favor, comprenda la inconveniencia.
3. Por favor, consulte el objeto real. Las imágenes del modelo son solo para referencia.4. ¡Atención! Por favor, revise la tabla de tallas cuidadosamente antes de hacer el pedido.

Especificaciones

Tipo de artículoTanque
Material100% poliéster
ColoresAzul oscuro, Rojo, Marrón
El paquete incluye1 tanque
CorteRegular
EstiramientoNo elástico
CuelloCuello redondo
Estilo de mangaSin mangas
PatrónSólido
EspesorEstándar
EstiloCasual, Desplazamiento, Vintage, Elegante, Moda urbana
TemporadaVerano
OcasiónDiaria, Oficina, Fiesta, Hogar, Casual, Viaje
EtiquetaSí
Atención1. Debido a los diferentes ordenadores, puede haber una sutil diferencia de color entre el objeto y la imagen. Por favor, no dispares si te importa. Gracias.
2. Puede haber un error de medición manual de 1-3 cm. Por favor, comprenda la inconveniencia.
3. Por favor, consulte el objeto real. Las…

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más ropa en Banggood