SONOFF SNZB-02WD IP65 Zigbe LCD Sensor inteligente de… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

SONOFF SNZB-02WD IP65 Zigbe LCD Sensor inteligente de temperatura y humedad a prueba de agua Funciona con Alexa Google H

$482.12 en Banggood · 50 % de descuento

SONOFF SNZB-02WD IP65 Zigbe LCD Sensor inteligente de temperatura y humedad a prueba de agua Funciona con Alexa Google H

SONOFF SNZB-02WD IP65 Zigbe LCD Sensor inteligente de temperatura y humedad a prueba de agua Funciona con Alexa Google H se vende en Banggood por $482.12, frente a los $964.44 de su precio anterior (50 % menos). Marca: SONOFF. Está en la categoría tecnología.

Precio$482.12
Precio anterior$964.44
TiendaBanggood
MarcaSONOFF

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 53 % de los 814 productos de la categoría tecnología que seguimos en Banggood. Su descuento de 50 % es mayor que el de 315 de los 813 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría tecnología. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$482.12
Precio más bajo del grupo$48.42
Precio intermedio$443.54
Precio más alto del grupo$19,871.29
Con descuento hoy813 de 814

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoModeloDimensionesMarca
Este producto$482.1250 %SNZB-02WDÍndice de Protección: IP6558.5 mm (An) x 62.8 mm (Al) x 21.8 mm (Pr)SONOFF
SONOFF SNZB-02LD Zigbe Termómetro inteligente LCD con sonda IP65 a…$462.8355 %SNZB-02LD3VModelo de batería: CR247762.8 mm x 58.5 mm x 21.8 mmSONOFF
SONOFF SNZB-02D Zigbee Sensor LCD Inteligente de Temperatura y…$289.2062 %SNZB-02D——
Sensor de Temperatura y Humedad Digital Inteligente MoesHouse Tuya…$289.2048 %———

Especificaciones

Nota1. Este producto requiere conexión al puente Sonoff Zigbee y es compatible con la aplicación eWeLink. Este producto no es compatible con la aplicación Tuya y el gateway Tuya Zigbee
MarcaSONOFF
ModeloSNZB-02WDÍndice de Protección: IP65
Tipo de bateríaCR2477 (incluida)
Protocolo inalámbrico: Zigbee3.0
MaterialPC + ABS
Temperatura de trabajo-20°C a 60°C
Humedad de trabajo0% a 100% HR
Voltaje de entrada3V
Dimensiones58.5 mm (An) x 62.8 mm (Al) x 21.8 mm (Pr)
Características1. Monitoreo de temperatura y humedad en tiempo real: rastrea las condiciones y proporciona actualizaciones de datos en vivo.
2. Pantalla LCD de 2.2 pulgadas fácil de leer: muestra claramente las lecturas de temperatura y humedad.
3. Alta tasa de actualización: actualiza las lecturas cada 5 segundos…
Amplia compatibilidadfunciona con hubs Zigbee 3.0, incluyendo SONOFF, Amazon y plataformas de código abierto.
6. Diseño compacto con múltiples instalaciones: cuenta con una parte trasera magnética y una cuerda para colgar que ofrece opciones de colocación versátiles
Incluye1x Termómetro inteligente1x batería CR2477 (preinstalada) 1x Cuerda Colgante 1x Código PIN 1x Guía rápida1x Caja de Paquete

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más tecnología en Banggood