ZANZEA Estilo elegante Camisas y blusas para mujeres Blusas… — Banggood | ComparaElige
ComparaElige

ZANZEA Estilo elegante Camisas y blusas para mujeres Blusas con cuello redondo y mangas con volantes Tops con lazo later

$402.64 en Banggood · 48 % de descuento

ZANZEA Estilo elegante Camisas y blusas para mujeres Blusas con cuello redondo y mangas con volantes Tops con lazo later

ZANZEA Estilo elegante Camisas y blusas para mujeres Blusas con cuello redondo y mangas con volantes Tops con lazo later se vende en Banggood por $402.64, frente a los $767.11 de su precio anterior (48 % menos). Marca: ZANZEA. Está en la categoría ropa.

Precio$402.64
Precio anterior$767.11
TiendaBanggood
MarcaZANZEA

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 74 % de los 200 productos de la categoría ropa que seguimos en Banggood. Su descuento de 48 % es mayor que el de 46 de los 200 productos del grupo que hoy tienen descuento.

Solo productos de Banggood en la categoría ropa. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$402.64
Precio más bajo del grupo$114.90
Precio intermedio$345.09
Precio más alto del grupo$1,419.31
Con descuento hoy200 de 200

Diferencias con opciones parecidas de Banggood

Los productos de Banggood más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoColoresEspesorEstilo
Este producto$402.6448 %Gris, Naranja, RosaEstándarcasual, estilo japonés y coreano, elegante, simple
ZANZEA Estilo elegante Camiseta sin mangas para mujeres Verano Sin…$345.0949 %Azul oscuro,Rojo,MarrónEstándarCasual, Desplazamiento, Vintage, Elegante, Moda…
ZANZEA Estilo elegante Vestidos de mujer Sin mangas Cuello redondo…$364.2749 %Verde oscuro, Blanco, NegroDelgadoOcioso,Bohemio,Retro,Europa
Vestido midi sin mangas,suelto,con pliegues y cuello…$421.8253 %Negro, BeigeEstándarCasual,Conmutador,Vintage,Elegante,Moda…

Descripción de la tienda

Tipo de artículo: Blusas
Material: 100% poliéster
Colores: Gris, Naranja, Rosa
El paquete incluye: 1 blusa
Corte:Regular
Estiramiento: No elástico
Cuello: Cuello redondo
Estilo de manga: manga de farol
Longitud de la manga: manga corta
Decoración: pajarita, volantes
Características: Patchwork
Patrón: Sólido
Espesor: Estándar
Estilo:casual, estilo japonés y coreano, elegante, simple
Temporada: Primavera, Verano, Otoño
Ocasión:Diario, Sencillo, Casual
Etiqueta: Sí
Atención:
1. Debido a los diferentes ordenadores, puede haber una sutil diferencia de color entre el objeto y la imagen. Por favor, no dispares si te importa. Gracias.
2. Puede haber un error de medición manual de 1-3 cm. Por favor, comprenda la inconveniencia.
3. Por favor, consulte el objeto real. Las imágenes del modelo son solo para referencia.4. ¡Atención! Por favor, revise la tabla de tallas cuidadosamente antes de hacer el pedido.

Especificaciones

Tipo de artículoBlusas
Material100% poliéster
ColoresGris, Naranja, Rosa
El paquete incluye1 blusa
CorteRegular
EstiramientoNo elástico
CuelloCuello redondo
Estilo de mangamanga de farol
Longitud de la mangamanga corta
Decoraciónpajarita, volantes
CaracterísticasPatchwork
PatrónSólido
EspesorEstándar
Estilocasual, estilo japonés y coreano, elegante, simple
TemporadaPrimavera, Verano, Otoño
OcasiónDiario, Sencillo, Casual
EtiquetaSí
Atención1. Debido a los diferentes ordenadores, puede haber una sutil diferencia de color entre el objeto y la imagen. Por favor, no dispares si te importa. Gracias.
2. Puede haber un error de medición manual de 1-3 cm. Por favor, comprenda la inconveniencia.
3. Por favor, consulte el objeto real. Las…

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Banggood. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Banggood para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Banggood

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más ropa en Banggood