Realme Neo7 SE, 16GB+512GB, 6.78 inch Android 15 / Realme UI… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

Realme Neo7 SE, 16GB+512GB, 6.78 inch Android 15 / Realme UI 6.0 MediaTek Dimensity 8400-MAX Octa Core, NFC, Network: 5G(White)

$7,967.37 en Sunsky

Realme Neo7 SE, 16GB+512GB, 6.78 inch Android 15 / Realme UI 6.0 MediaTek Dimensity 8400-MAX Octa Core, NFC, Network: 5G(White)

Realme Neo7 SE, 16GB+512GB, 6.78 inch Android 15 / Realme UI 6.0 MediaTek Dimensity 8400-MAX Octa Core, NFC, Network: 5G(White) se vende en Sunsky por $7,967.37. Marca: Realme. Está en la categoría tecnología.

Precio$7,967.37
TiendaSunsky
MarcaRealme
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta menos que el 52 % de los 437 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$7,967.37
Precio más bajo del grupo$565.36
Precio intermedio$8,396.53
Precio más alto del grupo$45,154.69
Con descuento hoy0 de 437

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoGPUMarcaResolution
Este producto$7,967.37—Mali-G720 1.3GHZRealme1264 x 2780 pixel, 450PPI
OnePlus Ace 5 Racing, 16GB+512GB, 6.77 inch ColorOS 15.0 MediaTek…$8,620.44—ARM Immortalis G72OnePlusFHD+ 2392 x 1080
OnePlus Ace 5 Ultra, 16GB+512GB, 6.83 inch ColorOS 15.0 MediaTek…$11,381.96—Immortalis G925 MC12OnePlusFHD+ 2800 x 1272
vivo X Fold5, 16GB+512GB, 8.03 inch + 6.53 inch Android 15 OriginOS…$27,484.65—Adreno 750vivo2480 x 2200, 2748 x 1172

Descripción de la tienda

1. CPU: MediaTek Dimensity 8400-MAX, octa core, 4nm, 64 bit, 3.25GHz 2. GPU: Mali-G720 1.3GHZ 3. RAM + ROM: 16GB LPDDR5X + 512GB UFS4.0 4. Extended Storage: Not support 5. System: Realme UI 6.0 is based on Android 15 6. NFC: Yes 7. SIM card Type: Nano-SIM card, dual SIM cards 8. Sensor: Light & color temperature sensor, distance sensor, geomagnetic sensor, acceleration sensor, gyroscope sensor, infrared remote control, under-screen optical fingerprint 9. Supported languages: Arabic, Bengali, Burmese, Czech, French, English, Portuguese, Spanish, Filipino, Hindi, Indonesian, Japanese, Khmer, Malay, Turkish, Thai, Vietnamese, Traditional Chinese, Nepali, Lao, Kor., Tibetan, Uyghur 10. Dimensions: 162.53 x 76.27 x 212g 11. Weight: About 213g Screen Display: 1. Size: 6.78 inch Eye protection gaming flat screen 2. Resolution: 1264 x 2780 pixel, 450PPI 3. Color: 1.07 billion colors 4. Touch sampling rate: 360Hz, 2600Hz instantaneous 5. Screen-to-body Ratio: 93.9% Camera: 1. Rear: 50MP main (IMX882, 26mm, f1.8, OIS) 8MP wide (16mm, f2.2) 2. Front: 16MP (23mm, F2.4) Battery: 1. Battery Capacity: 7000mAh 2. Fast Charging: 80W smart flash charge Network Band: 1. 5G NR…

Especificaciones

MarcaRealme
CPUMediaTek Dimensity 8400-MAX, octa core, 4nm, 64 bit, 3.25GHz
GPUMali-G720 1.3GHZ
RAM + ROM16GB LPDDR5X + 512GB UFS4.0
Extended StorageNot support
SystemRealme UI 6.0 is based on Android 15
NFCYes
SIM card TypeNano-SIM card, dual SIM cards
Dimensions162.53 x 76.27 x 212g
WeightAbout 213g
Size6.78 inch Eye protection gaming flat screen
Resolution1264 x 2780 pixel, 450PPI
Color1.07 billion colors
Touch sampling rate360Hz, 2600Hz instantaneous
Screen-to-body Ratio93.9%
Rear50MP main (IMX882, 26mm, f1.8, OIS) 8MP wide (16mm,
Front16MP (23mm, F2.4)
Battery Capacity7000mAh
Fast Charging80W smart flash charge
Wi-Fi802.11 a/b/g/n/ac/ax/be, 2.4/5GHz

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky