Xiaomi 15 Ultra,16GB+512GB, 3D Ultrasonic Fingerprint, 200MP… — Sunsky | ComparaElige
ComparaElige

Xiaomi 15 Ultra,16GB+512GB, 3D Ultrasonic Fingerprint, 200MP Camera, 6.73 inch Xiaomi HyperOS 2 Snapdragon 8 Elite Octa Core 3nm, NFC, Network: 5G (Green)

$21,177.92 en Sunsky

Xiaomi 15 Ultra,16GB+512GB, 3D Ultrasonic Fingerprint, 200MP Camera, 6.73 inch Xiaomi HyperOS 2 Snapdragon 8 Elite Octa Core 3nm, NFC, Network: 5G (Green)

Xiaomi 15 Ultra,16GB+512GB, 3D Ultrasonic Fingerprint, 200MP Camera, 6.73 inch Xiaomi HyperOS 2 Snapdragon 8 Elite Octa Core 3nm, NFC, Network: 5G (Green) se vende en Sunsky por $21,177.92. Marca: Xiaomi. Está en la categoría tecnología.

Precio$21,177.92
TiendaSunsky
MarcaXiaomi
CondiciónNuevo

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Cómo está este precio

Cuesta más que el 95 % de los 437 productos de celulares que seguimos en Sunsky.

Solo productos de Sunsky en celulares. No compara precios con otras tiendas.
Precio de este producto$21,177.92
Precio más bajo del grupo$565.36
Precio intermedio$8,396.53
Precio más alto del grupo$45,154.69
Con descuento hoy0 de 437

Diferencias con opciones parecidas de Sunsky

Los productos de Sunsky más parecidos a este por su nombre, con los datos que publica la tienda.

ProductoPrecioDescuentoGPUMarcaMemory Capacity
Este producto$21,177.92—AdrenoXiaomi16GB+512GB / LPDDR5X+UFS 4.1
Xiaomi 15 Ultra Global, 16GB+512GB, 3D Ultrasonic Fingerprint, 200MP…$21,962.53—AdrenoXiaomi16GB+512GB / LPDDR5X 8533Mbps UFS 4.1
Xiaomi 15, 16GB+512GB, 6.36 inch Xiaomi HyperOS 2 Snapdragon 8 Elite…$12,688.09—AdrenoXiaomi16GB+512GB
Xiaomi Redmi K80 Pro, 16GB+512GB, 6.67 inch Xiaomi HyperOS 2…$11,792.46—Adreno GPU, Gaming discrete graphics chip D1Xiaomi16GB+512GB

Descripción de la tienda

Specification: 1. Processor: Snapdragon 8 Elite 3nm octa-core, up to 4.32GHz 2. GPU: Adreno 3. Memory Capacity: 16GB+512GB / LPDDR5X+UFS 4.1 4. Operating System: Xiaomi HyperOS 2 5. Fingerprint unlocking: 3D ultrasonic fingerprint 6. Sensors: Distance sensor, Under-screen ambient light (color temperature) sensor, Rear ambient light (color temperature) sensor, Accelerometer, Gyroscope, Electronic compass, X-axis linear motor, Infrared remote control, Flicker sensor, Laser focus sensor, Barometer 7. Charging port: Type-C 8. SIM card slot: Dual Nano-SIM card slot 9. Languages: English, Simple Chinese, Traditional Chinese (more languages can be refreshed and updated) 10. Dimensions: 161.3 x 75.3 x 9.35-9.48mm 11. Weight: 226-229g Screen Display: 1. Screen: 6.73 AMOLED 2. Pixels: 3200 x 1440 3. Refresh Rate: 120Hz 4. Sampling Rate: 300Hz Battery: 1. Battery capacity: 6000mAh 2. Charging power: 90W wired / 80W wireless charging 3. Fast charging: Support QC3+ / QC3.0 / QC2.0 / PD3.0 / PD2.0 protocol Cameras: 1. Rear Camera: 50MP + 200MP + 50MP + 50MP 2. Front camera: 32MP Network Band: 1. 5G: N1/2/3/5/7/8/12/20/26/28/38/40/41/48/66/77/78/79/80/81/83/84/89 2. 4G: FDD-LTE…

Especificaciones

MarcaXiaomi
ProcessorSnapdragon 8 Elite 3nm octa-core, up to 4.32GHz
GPUAdreno
Memory Capacity16GB+512GB / LPDDR5X+UFS 4.1
Operating SystemXiaomi HyperOS 2
Fingerprint unlocking3D ultrasonic fingerprint
Charging portType-C
SIM card slotDual Nano-SIM card slot
LanguagesEnglish, Simple Chinese, Traditional Chinese (more languages can be refreshed and updated)
Dimensions161.3 x 75.3 x 9.35-9.48mm
Weight226-229g
Screen6.73 AMOLED
Pixels3200 x 1440
Refresh Rate120Hz
Sampling Rate300Hz
Battery capacity6000mAh
Charging power90W wired / 80W wireless charging
Fast chargingSupport QC3+ / QC3.0 / QC2.0 / PD3.0 / PD2.0 protocol
Rear Camera50MP + 200MP + 50MP + 50MP
Front camera32MP

Dónde comprarlo

Este producto lo publica Sunsky. ComparaElige no lo vende ni lo almacena: lo reúne con el resto del catálogo de Sunsky para que veas cómo está su precio antes de decidir. El precio y la disponibilidad definitivos son siempre los de la tienda.

Ver en Sunsky

Enlace de afiliado: si compras a través de él, ComparaElige puede recibir una comisión de la tienda, sin coste adicional para ti. No altera el precio ni el orden en que se muestran los productos.

Más celulares en Sunsky